Москвичка заплатила за "похищенного" мужа 1,5 млн рублей и нашла его пьяным в тульской гостинице

Фото
Москвичка заплатила за "похищенного" мужа 1,5 млн рублей и нашла его пьяным в тульской гостинице
Фото Яндекс.Картинки

Москвичка заплатила за "похищенного" мужа 1,5 млн рублей и нашла его пьяным в тульской гостинице Женщина заняла и заплатила 1,5 миллиона рублей за якобы похищенного в Москве мужа, а потом нашла его пьяным в тульской гостинице, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, во вторник днем мужчина отпросился с работы на час, но так и не вернулся. На следующий день его жене позвонил знакомый и сообщил, что ее супруга удерживают неизвестные, но отпустят за 1,5 миллиона рублей. Женщина взяла в долг сначала 600 тысяч рублей, а потом 22 тысячи долларов и передала их знакомому.

"В четверг вечером позвонил знакомый и сообщил, что деньги он передал, но ее муж пока находится в Мордовии, и привезут его только на следующий день", - сказал собеседник агентства.

Так и не дождавшись возвращения мужа, женщина обратилась в полицию. Оперативники вычислили, что друг заявительницы звонил из Тульской области. "Похищенный" был найден в одной из гостиниц региона в состоянии сильного опьянения.
erid: