Четырехъядерный смартфон HTC Endeavour представят на MWC 2012?

13-02-2012, 14:14
Фото
Четырехъядерный смартфон HTC Endeavour представят на MWC 2012?
Фото Яндекс.Картинки

Четырехъядерный смартфон HTC Endeavour представят на MWC 2012? Приближение открытия выставки MWC 2012 уже родило немало слухов о грядущих анонсах новых устройств. Несомненный интерес вызывает новый смартфон компании HTC, оснащенный четырехъядерным процессором, слухи о котором родились еще в ноябре прошлого года.

На данный момент в сведениях о нем практически ничего не изменилось, за исключением некоторых деталей. Во-первых, смартфон сменил название с HTC Edge на Endeavour, но что гораздо важнее, источники настаивают на его предстоящем анонсе на выставке MWC 2012.

По неофициальным данным, смартфон оснащен четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,7” дисплеем с разрешением 720p HD, 8-Мп камерой с функцией видеозаписи с разрешением 1080p. На борту устройства имеется 1 Гбайт оперативной памяти плюс слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт. Предполагается, что HTC Endeavour работает под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich с последней версией интерфейса HTC Sense. Не исключается поддержка технологии LTE.

@ 3Dnews.ru
erid: