iTunes Store вскоре получит новый дизайн

22-02-2012, 14:07
Фото
iTunes Store вскоре получит новый дизайн
Фото Яндекс.Картинки

iTunes Store вскоре получит новый дизайн Компания Apple сообщила о том, что готовит новый дизайн для своего сервиса iTunes Store. Разработчики, работающие над проектом, заявили, что основная часть работы будет проводиться именно в сфере модернизации и усовершенствования интерфейса, чтобы он стал еще удобнее и проще в использовании. Кроме того, обновленный iTunes Store вскоре сможет похвастаться и своей интерактивностью.

Сейчас компания ищет лучшие варианты решения вопросов касательно скорости и эффективности поиска необходимого контента: видео, музыки и приложений. Частично Apple обратила на это внимание из-за регулярных жалоб пользователей, которые сталкивались с трудностями, во время поиска необходимого контента.

Сообщается, что разработчики сохранят философию Apple касательно того, что для получения доступа к iTunes Store будет необходимо наличие специального приложения. Иностранные СМИ опубликовали информацию о том, что обновление iTunes Store будет выпущено одновременно для трех платформ: Mac OS, Windows и iOS. Компания пообещала, что пользователи смогут познакомиться с новым дизайном уже летом этого года.

Напомним, что начиная с 2009 года, дизайн iTunes Store не подвергался никаким изменениям.

@ 3Dnews.ru
Теги:#iTunes Store
erid: