Samsung представил новый смартфон Galaxy S III

4-05-2012, 08:50
Фото
Samsung представил новый смартфон Galaxy S III
Фото Яндекс.Картинки

Samsung представил новый смартфон Galaxy S III

В гаджете более совершенный четырехъядерный процессор, дисплей диагональю 4,8 дюйма и две видеокамеры. мартфонов Galaxy S на пресс-конференции в Лондоне.

Смартфон с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich получил экран HD Super AMOLED с диагональю 4,8 дюйма (у iPhone - 3,5 дюйма) и разрешением 1280x720 и четырехъядерный процессор Exynos 4 Quad.

Вопреки ожиданиям фанатов, которых обнадежили 12-мегапиксельной камерой, сенсор камеры в смартфоне - 8 мегапикселей. Она позволяет снимать серии до 20 снимков. Также есть вторая камера на лицевой панели на 1,9 мегапикселей.

Смартфон толщиной 8,6 мм и массой 133 грамма оснащен технологией S Voice, которая позволяет распознавать голос владельца, при помощи которого можно управлять телефоном.

Достаточно сказать смартфону «snooze», чтобы отложить звонок будильника. Также он распознает движения человека и подстраивается под него, например при распознании движения глаз во время чтения с телефона, регулирует подсветку.

Телефон будет распознавать английский, испанский, французский, итальянский, немецкий и корейский.

В продаже на европейских рынках новый смартфон появится в конце мая. Когда он будет представлен на российском рынке пока не сообщается.

Известно, что поначалу гаджет можно будет приобрести в синем и белых цветах, но позже палитра значительно расширится.

@ www.pervo.ru

Теги:#Galaxy S III
erid: