Хакеры угрожают атаками на сайты правительства России в день инаугурации Путина

4-05-2012, 13:07
Фото
Хакеры угрожают атаками на сайты правительства России в день инаугурации Путина
Фото Яндекс.Картинки

Хакеры угрожают атаками на сайты правительства России в день инаугурации Путина В субботу в блогах российского отделения международной хакерской группы Anonymous в Twitter появилось видеообращение с угрозой взлома правительственных сайтов government.ru 6 мая с 15.00 и premier.gov.ru 7 мая в 12.00. Хакеры в своем обращении выразили поддержку «Маршу миллионов» и заявили, что поддержат этот протест взломом «лживых государственных сайтов».

«В первую очередь (мы организуем взлом – «Газета.Ru») сайта правительства Российской Федерации Пусть слуги народа увидят любовь этого народа, который избрал их на самых честных и прозрачных выборах в российской истории. Всего несколько простых действий приблизят прогнившую коррумпированную систему к закономерной гибели. Она разрушит себя сама», – говорится в видеообращении Anonymous Russia.

«Мы «Аноним». Имя нам легион. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите нас», – такими словами завершается обращение хакеров.

«Есть подозрение, что при хорошем стечении обстоятельств они все (сайты правительства) 6 мая будут недоступны», – утверждают LegionRussia

Российские хакеры из группы Anonymous в марте уже атаковали сайты двух региональных отделений партии «Единая Россия». Тогда они были недоступны для пользователей.

@ «Газета.Ru»
erid: