Опубликованы фотографии нового iPhone

30-05-2012, 13:41
Фото
Опубликованы фотографии нового iPhone
Фото Яндекс.Картинки

Опубликованы фотографии нового iPhone В прессу просочились первые снимки тестовой модели телефона пятого поколения. По информации источников, близких к корпорации Apple, новый девайс будет большего размера нежели предыдущий iPhone 4S.

Предполагается, что модель будет выпущена в различной цветовой палитре - к классическим черному и белому добавят два новых оттенка.

На этом внешние изменения не закончатся. Разработчики решили серьезно изменить эргономику аппарата, - в первую очередь это касается размеров - новый Iphone станет на несколько сантиметров больше в длину, а экран "вырастет" до 3,9 дюймов.

Заднюю панель устройства, которую многие пользователи обвиняли в излишней хрупкости, наконец оформят из алюминия, что должно изрядно повысить ее прочность.

Распостранить информацию о новом iPhone 5 рискнули поставщики корпорации - фирма iFixyouri. Эта компания известна миру тем, что первая сообщила о том, что модель iPad, готовившаяся к выпуску в конце прошлого года, будет белого цвета.

- В нижней части телефона появится новое дополнительное пространство. Это используется для улучшения качества звука за счет резонанса, - комментирует представитель компании, - сообщают источники.

Поставщики также заявили, что фронтальная камера для видеозвонков теперь располагается выше голосового динамика.

При этом, судя по снимкам, разработчики слегка разнесли на некоторое расстояние друг от друга вспышку и фотокамеру, решив таким образом проблему "ослепления" снимков.

Разъем для наушников в новой модели сделали с нижней стороны телефона, а не с верхней, как это было в предыдущих iPhone.



@ www.pervo.ru