Samsung Galaxy S4 официально представлен в России

18-04-2013, 07:53
Фото
Samsung Galaxy S4 официально представлен в России
Фото Яндекс.Картинки

Samsung Galaxy S4 официально представлен в России Отечественное подразделение компании Samsung провело грандиозное мероприятие по презентации нескольких своих новинок, гвоздем которого, разумеется, стал флагманский смартфон Galaxy S4, анонсированный несколько недель назад. Во время показа была еще раз утверждена дата его релиза в нашей стране, а также стоимость всех его комплектаций.

Исходя из полученной информации, в России Samsung Galaxy S4 будет стоить от 30 000 рублей за версию с 3G и 16 Гбайт встроенной памяти, а топовая модификация с поддержкой сетей четвертого поколения и 64-гигабайтным накопителем оценена уже в 37 000 рублей. Samsung также предложит несколько различных аксессуаров для своего флагмана — многофункциональную док-станцию, беспроводное зарядное устройство и россыпь чехлов. В России смартфон будет продаваться в цветах «Серый туман» и «Белый иней», но позже будут добавлены дополнительные расцветки.

К характеристикам моноблока Samsung Galaxy S4 относится 5-дюймовый экран Super AMOLED с поддержкой разрешения Full HD и плотностью 441 пиксель на дюйм, защитное стекло Gorilla Glass третьего поколения и камера на 13 мегапикселей.

Смартфон имеет множество полезных функций, например, возможность управления взглядом и запись видео одновременно с двух камер — фронтальной и основной.

Кроме того, внутри него находится новейший процессор Octa 5 от Samsung с частотой 1,6 ГГц и восемью ядрами (некоторые модели получат 4-ядерный CPU от Qualcomm), 2 Гбайт оперативной памяти и полный набор сенсоров и модулей беспроводной связи. ОС — Google Android 4.2.2 Jelly Bean.
erid: