BlackBerry Messenger теперь доступен для iPad и iPod touch

18-11-2013, 09:34
Фото
BlackBerry Messenger теперь доступен для iPad и iPod touch
Фото Яндекс.Картинки

BlackBerry Messenger теперь доступен для iPad и iPod touch Компания BlackBerry объявила о выходе обновления мессенджера BlackBerry Messenger для iOS и Android (BBM for iOS и BBM for Android). Теперь приложение BBM доступно для планшетов iPad и плееров iPod touch с поддержкой сетей Wi-Fi или Wi-Fi и сотовой связи.

Сервис BlackBerry Messenger, позволяющий проводить голосовой и видео чат, делиться сообщениями, изображениями и видео с друзьями, стал доступен для iPhone и Android-смартфонов в октябре, так как попытка запустить его в сентябре окончилась неудачей.

Обновление BBM не только позволило сделать доступным мессенджер для более широкого круга устройств, но улучшило его функциональность. В частности, появилась возможность поделиться с его помощью PIN-кодом BBM или штрихкодом BBM в социальной сети, а новая функция «Tell your friends» позволяет найти всех друзей, тоже пользующихся BBM.

Теперь также можно пригласить новыt контактs BBM, отправив электронное послание. Кроме того, устранены баги и повышена производительность обеих версий BBM — для iOS и Android.

@ 3Dnews.ru