В Hearthstone: Heroes of Warcraft могут добавить кооперативный режим

28-11-2013, 07:27
Фото
В Hearthstone: Heroes of Warcraft могут добавить кооперативный режим
Фото Яндекс.Картинки

В Hearthstone: Heroes of Warcraft могут добавить кооперативный режим Сайт Eurogamer отыскал на просторах Сети любопытный опрос, проводимый компанией Blizzard среди пользователей карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft. Его целью является определение мнения игроков о том, какие нововведения они хотели бы увидеть в игре в первую очередь.

При ответе на вопрос о том, чего именно игрокам хочется в Hearthstone: Heroes of Warcraft, предлагают выбрать множество различных вариантов — начиная с мелких улучшений вроде углубленной статистики и возможности создания нескольких профилей в одном аккаунте и заканчивая серьезным расширением функциональности, таким как кооперативный режим и организация платных турниров. Также Blizzard поинтересовалась у пользователей, какого рода платный контент они хотели бы увидеть в игре.

Несмотря на то, что результаты опроса пока не обнародованы, данный список, скорее всего, является своеобразным примерным планом разработчиков на будущее. Напомним, открытое бета-тестирование Hearthstone: Heroes of Warcraft начнется в декабре 2013 года.

@ 3Dnews.ru