Украина хочет отвернуться от «ВКонтакте» и «Одноклассников»

26-03-2014, 15:08
Фото
Украина хочет отвернуться от «ВКонтакте» и «Одноклассников»
Фото Яндекс.Картинки

Украина хочет отвернуться от «ВКонтакте» и «Одноклассников» По заявлению авторов новоиспеченной сети, такое решение было принято творческим коллективом в связи с тем, что происходило и происходит в Украине на данный момент. Бойкот паре популярных сетей объясняется агрессивными и провокационными действиями России по отношению к украинскому государству. Авторы решительно призывают к объединению восточной и западной части с целью противостояния РФ. Каждый недовольный ситуацией противостоит событиям в стране по-своему: кто-то занят переговорами, кто-то воюет, а кто-то и посылает свои горячие молитвы Всевышнему.

Социальная сеть WEUA (Украина) очень похожа на российскую “ВКонтакте” и отчасти известный всему миру Facebook. Однако, все оформление WEUA имеет зеленый цвет разнообразных оттенков. В качестве фирменного логотипа для сети авторы избрали уже знакомую эмблему Евросоюза.

Предыдущие неудачные попытки по созданию подобных сетей были предприняты и раньше, сначала в 2008 г, а затем и в 2011-ом. Однако, они не сильно привлекли внимание украинцев, которые и сегодня не спешат покидать ряды одноклассников.

@ www.sysadminday.ru
erid: