iPhone 6 просочились фотографии в коробке

11-08-2014, 10:57
Фото
iPhone 6 просочились фотографии в коробке
Фото Яндекс.Картинки

В iPhone 6 могут быть оглашены 9 сентябряи фотографии и оказывает были утечки, как сумасшедший. Нет почти никаких причин для нас, чтобы поверить в то, что Apple решится в следующем месяце будет отличаться от того, что мы уже видели.
Когда iPhone 5 был представлен, это не стало сюрпризом для кого-либо. Несколько снимков Apple handset просочилась в Интернет, а также оказывает и телефон случаях.

С наступающим iPhone 6, это не много другая история. Мы видели фото после предполагаемого фото устройства, но мы недавно приобрели новые образы предстоящих iPhone. На этот раз это изображено коробка розницу.

Источник говорит нам, что эти фотографии были сделаны на яблоко бета-тестер, но отказался предоставить более подробную информацию.
Это новый источник для нас, так что я не говорю с 100% уверенностью, что эти фотографии являются подлинными. Но после проверки данных EXIF, фото манипуляции и делают мало проверку на нашего источника, нет никаких причин для нас, чтобы верить, что это фальшивки. Опять же, не 100%. 

JPEG изображения не самого лучшего качества - они не так чисто, как нам бы хотелось, и мы хотели бы видеть лучше телефона, но, опять же, мой опыт говорит, что они могут быть реальными.

Однако эти изображения линии, прямо с тем, что мы видели плавающие на веб до сих пор. Это тоже не радикальное отклонение от Apple существующий дизайн iPhone, и кто бы мог представить, что Apple бы не сделать такую вещь.

Время покажет, конечно, но одно точно: если эти фотографии, окажется реальной, новый iPhone 6 будет красавец-устройство, и оно также будет удивительно тонкий. Более того, несмотря на изменения, он все еще будет выглядеть очень знакомо и очень нравится iPhone.

Мы также взволнованы для нового сапфировое стекло спереди. Один из наших любимых YouTube рецензентов, Marques Браунливзял в руки и отдал его реальные усилия, прежде чем он мог поцарапать iPhone 6 стеклянная.

Теперь мы просто должны играть в игру ждали до начала сентября.