В Сеть утекло первое фото долгожданного флагмана Sony Xperia Z4

17-03-2015, 08:25
Фото
В Сеть утекло первое фото долгожданного флагмана Sony Xperia Z4
Фото Яндекс.Картинки

В Сеть утекло первое фото долгожданного флагмана Sony Xperia Z4В этом году компания Sony не привезла на MWC 2015 долгожданный флагман Xperia Z4, однако в Сети с завидной стабильностью появляются утечки, касающиеся грядущей новинки. Сегодня пользователь @OnLeaks опубликовал первое изображение японского флагмана.

Если верить этой утечке, нас ждет не так уж много нового, аппарат сильно напоминает Z3. Ситуация повторяет недавний слив LG G4, который также не особо изменился по сравнению с предшественником (но получил изогнутый экран наподобие LG G Flex 2).

Да, это всего лишь фрагмент девайса, но он все же дает некоторое представление о внешнем виде смартфона. Отметим, что корпус устройства и его элементы один в один похожи на то, что мы видели на недавно просочившемся фото. Грани смартфона скруглены, отсутствует слот для карты памяти, который в Sony Xperia Z3 располагался над кнопкой включения.

Ранее стало известно, что производитель не перешел на годовой цикл выпуска флагманов, а это намекает на возможный скорый выход новинки: возможно, это случится раньше сентября месяца, именно в сентябре 2014 года был анонсирован Xperia Z3 (обзор). К тому же высказывание топ-менеджера компании содержит некоторый намек на выпуск целой линейки гаджетов, как и предполагалось ранее.