Надежный украинский хостинг на mirohost.net

19-06-2015, 17:58
Фото
Надежный украинский хостинг на mirohost.net
Фото Яндекс.Картинки

Собственного сайта в Интернете нет сейчас разве что у самых ленивых людей, принципиально отрицающих все новое и интересное. Они искренне уверены в том, что заниматься сайтостроением – это, мол, слишком сложно, поэтому не хотят осваивать большой объем новых знаний.

Хотя на самом деле ничего сложного в этом нет – сейчас есть достаточно много сервисов, предоставляющих простейшие конструкторы для создания собственных сайтов и даже площадки для их размещения, причем совершенно бесплатно.

Для старта этого вполне достаточно, а потом… потом, получив какие-то базовые навыки и общие понятия о том, что такое вообще сайт и что с ним можно делать, уже можно ваять что-то свое, благо бесплатных движков более чем достаточно.

Правда, во втором случае придется и площадку для размещения сайта искать самому. Это, в принципе, не так уж и сложно – достаточно просто перечитать отзывы в Интернете от уже состоявшихся владельцев собственных порталов, о хостингах, на которых они размещают собственные творения. Первый показатель, на который стоит ориентироваться – надежность. Конечно, важна еще и скорость, но это уже второстепенный момент, тем более что у хороших компаний эти два фактора обычно сочетаются – надежный украинский хостинг на mirohost.net, например, обеспечивает не только стабильность, но и хорошую пропускную способность и высокую скорость соединения. Второй момент, на который стоит обращать внимание – умение хостера быть незаметным. Хороший хостинг – это такой хостинг, при работе с которым создается впечатление, что сайт стоит на собственном домашнем компьютере, а не где-то на сервере, расположенном очень далеко. О

н никак не напоминает о своем присутствии, не пишет писем на почту (за исключением действительно важных случаев), техническая поддержка отвечает на все поставленные вопросы, но при этом просто так, без повода, никогда не задает свои. А стоимость… на самом деле стоимость уже вторичный параметр, поскольку в случае размещения небольшого ресурса, любительского творения, цена в любом случае не настолько высока и пытаться сэкономить какие-то копейки просто нет смысла.

erid: