Create an ecommerce website Online store

27-07-2015, 23:14
Фото
Create an ecommerce website Online store
Фото Яндекс.Картинки

Покупки в интернет-магазинах стали обыденным явлением. Более низкие цены и значительно широкий ассортимент – главные достоинства электронных приобретений.

 

Сегодня, не выходя из дома можно купить все, что угодно. Причем, наибольшей популярностью пользуют товары из США. Неудивительно, ведь в этой стране создают качественные вещи, будь то одежда или электроника. На этом важном преимуществе можно заработать, создав интернет-магазин.

 

Как начать заниматься электронной коммерцией? Для того, чтобы открыть собственный интернет-магазин, вовсе необязательно иметь огромный склад с товарами. Сегодня чрезвычайно популярными стали услуги дропшипинга.

 

Он предполагает продажу товаров со своей наценкой с известных торговых площадок и аукционов, но непосредственно со своего интернет-магазина. Преимуществами дропшипинга являются:

 

• отсутствие рисков и серьезных вложений. На первых порах нужен будет только сайт, который можно создать самому, оплатив доменное имя и хостинг пространство;

 

• получение дохода напрямую от наценки товара или получая партнерские проценты от продавца, чей товар удалось реализовать с помощью вашего сайта;

 

• огромная аудитория по всему миру или с охватом исключительно вашего региона. При этом, представленные товары могут быть из любой точки мира;

 

• вы не имеете никакого отношения к доставке и к качеству товара.

 

Все эти обязательства возлагаются на продавца, чей товар выставлен в вашем интернет-магазине. Осталось только решить, как организовать дропшипиг. Создавать интернет-магазин самостоятельно – очень тяжело, а заказывать дорого.

 

Но с помощью онлайн конструкторов, которые предлагают объявления в стиле Create an ecommerce website Online store, открыть такой же магазина на базе Ebay, как Max Market не составит труда.

erid: