Shoe Store — американский интернет-магазин обуви открыт для покупателей со всего мира

12-02-2016, 17:27
Фото
Shoe Store — американский интернет-магазин обуви открыт для покупателей со всего мира
Фото Яндекс.Картинки

Обувь — очень весомая статья расходов при формировании нашего гардероба. Учитывая нынешние ценники в магазинах, от которых зачастую перехватывает дух, подготовить себя и своих близких к началу следующего сезона бывает весьма проблематично. Но опытные шопоголики всё же знают тайные места, где можно знатно поохотиться, причём, без особых потрясений для кошелька. Интернет-магазин Shoe Store — одно из них. Популярнейшая американская площадка стала настоящей меккой для покупателей со всего мира. На её страницах представлен огромный ассортимент обуви на любой вкус и цвет, способный впечатлить даже самых привередливых клиентов. Ресурс объединяет сотни брендов, начиная от гигантов типа Nike, Converse или Adidas и заканчивая производителями, только выходящими на профессиональный рынок. Товары грамотно отсортированы по тематическим разделам, поэтому процесс поиска максимально упрощён и интуитивно понятен.

В рамках онлайн-магазина Shoe Store можно приобрести обувь редких торговых марок, которые не представлены в широком доступе в России — например, Ariat, Footmates, UGG Australia и т.д. Это значит, что уйти с пустой корзиной из маркета просто нереально. В каталогах сайта богатый выбор моделей различных расцветок и стилей: от зимних сапог и угги до вечерних туфлей и пляжных сланцев. Продукция рассчитана одинаково на мужскую, женскую и детскую аудитории, поэтому с помощью Shoe Store можно без проблем обуться всей семье.

Доставка покупок осуществляется, как правило, при содействии фирм-посредников, поскольку большинство товаров напрямую из США не пересылается. В качестве варианта для сотрудничества можно рассмотреть сервис http://ru.litemf.com/, который хорошо зарекомендовал себя в сфере международной доставки товаров и продолжает активно развиваться в этом направлении.

Отдельное внимание в магазине Shoe Store уделяется спортивной обуви. На виртуальных полках можно встретить массу интересных моделей кроссовок, кедов, мокасин и т.д. Предусмотрена и категория для тех, кто занимается спортом профессионально — футболистов, баскетболистов, теннисистов, легкоатлетов. Поклонникам горнолыжного катания тоже есть на что посмотреть, равно как и альпинистам, велосипедистам и другим приверженцам активного туризма. А ещё в онлайн-магазине часто устраиваются различные акции и распродажи, дающие возможность покупать вещи со скидками до 60%. Впечатляет, не правда ли? Тогда зачем переплачивать во всяких торговых центрах и бутиках, если можно неплохо пошопиться на Shoe Store? Вывод очевиден!

Теги:#shoe store
erid: