Высокий доход от сублимационной печати

18-07-2016, 08:49
Фото
Высокий доход от сублимационной печати
Фото Яндекс.Картинки

На сегодняшний день пользуется популярностью различная сувенирная продукция с нанесением на нее картинки или надписи. Это могут быть аксессуары, одежда, элементы декора, кружки. Такие изделия, которые производятся в ограниченных количествах, понравятся каждому.

 

Если даритель сам приложит к этому руку, одаряемый будет в восторге и увидит истинное его отношение к себе. Иметь оригинальную и недорогую вещь - об этом мечтает каждый, кто любит креативность и уникальность.Товары для сублимации имеют большой спрос, ведь они недорогие и уникальные.

 

Есть разные методы покрытия картинки на сувенирные товары. Особой популярностью пользуется сублимационная печать.

 

Что такое сублимация?

 

 

Сублимационная печать считается методом, с помощью которого переносится любая картинка с особой бумаги на любой предмет. Такой метод производится с помощью нагрева и имеет высокое давление, которое выполняет особый термопресс. При этом краска с бумаги исчезает, полностью погружаясь в материал товара, на который покрывается картинка. Такой метод печати не только дает насыщенные картинки, но и гарантирует высокую устойчивость, ведь краска проходит глубоко в материал и может стереться лишь при сильном нагреве. Поэтому одежду, на которую покрывается печать, нужно гладить при низкой температуре.

 

 

Достоинства открытия своего дела по сублимации

 

 

Сублимационный бизнес имеет ряд достоинств. Это минимальные инвестиции. Цена нужных материалов для работы составляет 100 тысяч рублей. Для открытия своего дела понадобится небольшое помещение 5м2. Самое главное, метод нанесения картинки простой и не требуется особых навыков. Если есть нужное оборудование, вы сможете легко начать работать. Время на создание одного товара составляет 10 минут. Это говорит о том, что вы можете выполнять огромное количество заказов. Окупаемость составляет 2 месяца.

 

Оснащение для начала своего дела по сублимации стоит недорого. Для этого вам потребуются: компьютер, принтер, термопресс для и расходные материалы, среди которых можно отметить пленку, бумагу, чернила и предметы, на которые будет наноситься печать. Важно, чтобы изделия для печати имели большой выбор. Ведь можно изготавливать оригинальное постельное белье, одежду, чехлы для смартфонов, аксессуары. Теперь каждому захочется подарить близкому человеку что-нибудь памятное и оригинальное.

erid: