Всемирная паутина

4-08-2016, 13:18
Фото
Всемирная паутина
Фото Яндекс.Картинки

Теперь нег временных и государственных границ для пользователя ПК с выходом в интернет. Каждый желающий, может в любое время посетить ту любую понравившеюся страну в режиме онлайн. Благодаря интернету мы теперь можем узнавать самые последние новости буквально сразу после их публикации.

 

Знакомства и общение

 

Современная молодежь нашла новые способы заводить знакомства, общаться, к примеру с помощью социальных сетей многие уже нашли свою вторую половинку. Для тех кто раньше учился в одном городе но по определенным обстоятельствам пришлось переехать в другой - есть прекрасная возможность связаться со своими старыми одноклассниками и друзьями. Еще несколько лет назад для этого пришлось бы собираться  ехать на поезде или машине, но на сегодняшний день это все можно осуществить в режиме онлайн.

 

Для людей постарше интернет также может, послужить верой и правдой. Теперь нет необходимости тратить уйму времени на то чтобы узнать ответ на тот или иной вопрос, всего несколько кликов, и вы получите широкий ассортимент информации, которая полностью или частично соответствует вашему запросу.  Например, если вас интересует спорт, - то вы можете узнать всю необходимую информацию по ссылке.  В рейтингах вы можете увидеть позиции вашего любимого игрока или всей команды.

 

Безопасность прежде всего

 

Одним из положительных изменений в усовершенствовании интернета можно назвать повышение уровня безопасности для пользователей.  Начальные версии поисковых систем были не защищенной, а развитие программирования подвергало опасности множества пользователей, ведь можно было попасть на поврежденную или вирусную программу. Также большую опасность для клиентов поисковых систем представляли мошенники, которые могли завладеть личными данными и использовать их в преступных целях.

 

На сегодняшний день можно без опасения пользоваться поисковыми системами, скачивать разнообразные файлы и регистрироваться в разных социальных сетях.  Все данные, которые загружаются на сервера, проверяются и очищаются от вирусов. Это помогло ускорить работу самой системы и обезопасить все компьютеры, которые подключены к локальной сети.

 

Рекомендуемые порталы:

  • социальные сети;
  • онлайн игры;
  • сайты для просмотра кинофильмов онлайн;
  • сайты знакомств;
  • информационные ресурсы.

 

Каждый, может выбрать для себя развлечение по вкусу, сегодня нет ограничений и вся существующая информация есть в свободном доступе.