GPS трекер LV-CAN200

28-11-2016, 07:35
Фото
GPS трекер LV-CAN200
Фото Яндекс.Картинки

Для сбора и обработки бортовой информации автомобильного компьютера используются различные устройства. Одним из таких устройств является GPS трекер LV-CAN200. Этот трекер позволяет не только обрабатывать бортовую компьютерную информацию авто, но и обеспечивает возможность получения данных шин CAN легковых автомобилей.


LV-CAN200 представляет собой датчик, который может обрабатывать информацию, поданную с более чем 500 моделей авто. Для получения данной информации пользователь должен подсоединить этот датчик к электронному бортовому компьютеру авто. Устойчивое подключение обеспечивается за счет штатного CAN-порта. Стоит добавить, что трекер LV-CAN200 считается дополнением к FM1100 GPS/GSM. Именно благодаря наличию этого датчика собирается и отправляется вся необходимая информация на трекер.

Считываемая информация

Прежде всего, GPS трекерLV-CAN200 используется для точного определения расстояния, которое преодолел автомобиль. Также это оборудование может использоваться для определения объема топлива, который был использован в рамках определенной сессии. Более того, при помощи этого устройства пользователь может получать информацию об уровне топлива в режиме онлайн.

Также этот датчик используют для считывания такой информации, как обороты двигателя. LV-CAN200 применяют и для определения текущей скорости транспортного средства. Дополнительно этот GPS трекер можно использовать для мониторинга температуры силового агрегата. Наконец, наличие такого оборудования существенно упрощает процесс определения текущей позиции педали газа. Стоит только лишь добавить, что возможность использования всех вышеперечисленных функций зависит от конкретной модели авто.

Преимущества LV-CAN200

Главным преимуществом этого средства мониторинга считается возможность отслеживания всех основных параметров авто без использования множество дополнительных технических приспособлений. Также к преимуществам можно отнести и простоту установки данного датчика. Несомненным плюсом является и многофункциональность устройства.

Еще одно преимущество – компактность этого оборудования. При этом данное устройство не имеет проблем с неточностью полученных данных. Это объясняется тем, что вся информация собирается и обрабатывается в электронном формате. Благодаря этому, погрешность результатов сведена к минимуму. Наконец, не стоит забывать о широком диапазон питания. Такая особенность позволяет устанавливать данный датчик даже на грузовых авто.

Подробнее читайте тут: http://teltonika.ru/

erid: