Monster Beats – инновация в мире аудиотехники

9-12-2016, 06:29
Фото
Monster Beats – инновация в мире аудиотехники
Фото Яндекс.Картинки

Сфера музыкального творчества динамически развивается в течение всей истории человечества. Стили постепенно сменяют друг друга, от барокко и классицизма к романтизму и современному творчеству. Не удивительно, что люди еще со времени начала технического прогресса искали лучшие способы записи и воспроизведения музыкальных произведений. Эта эволюция не останавливается ни на миг, и благодаря ей мир увидел максимально качественные наушники и другую акустическую аппаратуру, которая выпускает под торговой маркой Monster Beats.

Как Monster Beats by Dr. Dre стали популярными

Удивительно, но разработчику первых наушников данной торговой марки, американскому рэп-музыканту, выступающему под псевдонимом Доктор Дре удалось добиться, казалось, невозможного – создать качественную технику с доступной ценой. Оригинальные Beats по своему уровню соответствуют студийному качеству, но при этом их нельзя назвать слишком дорогими, в чем вы можете убедиться, зайдя на сайт monsterbeats-shop.kz. Здесь собраны все самые популярные модели знаменитых Битсов, и приобрести их можно по доступной цене.

Конечно, они стоят дороже бюджетных наушников, еле способных воспроизвести звук, но достаточно один раз одеть их и послушать любимую композицию, чтобы понять, что ни одна из этих дешевых поделок и близко не стоит с Beats by Dr. Dre. Их популярность обеспечивается также и за счет участия в разработке новых модель других представителей шоу-бизнеса. Битсы стали появляться везде:

  • В рекламных роликах с участием кинозвезд, спортсменов и популярных музыкантов;
  • В популярных фильмах, благодаря чему логотип бренда стал легкоузнаваем даже теми, кто не разбирается в аудиотехнике;
  • Просто на улицах – люди стали активно покупать новинку, каждый официальный сайт Monster Beats обзавелся сотнями клиентов, и теперь они широко распространены по всему миру.

Как выбрать наушники?

За более чем десятилетнюю историю бренда появилось немало разновидностей наушников Beats by Dr Dre. Тот, кто впервые заходит на сайт Monsterbeats-Shop может оказаться в растерянности – разновидностей достаточно много. Легкие наушники-бусинки, беспроводные, накладные разных форм – все они отличаются по стоимости, конструкции и характеристикам. Но выбрать на самом деле несложно, все они имеют примерно одинаковое качество звучания (разве что Beats Studio стоят в этом плане выше, чем все остальные), поэтому выбор нужно делать в зависимости от того, как они будут использоваться. Беспроводные идеальны для прогулок, накладные позволяют полностью окунуться в мир музыки, тогда как легкие модели наоборот, позволят вам одновременно с прослушиванием любимой музыки оставаться и в реальном мире. Выбор за вами.