Фитолента светодиодная - оптимальный способ подсветки для растений

13-01-2019, 08:49
Фото
Фитолента светодиодная - оптимальный способ подсветки для растений
Фото Яндекс.Картинки

Фитолента светодиодная - это еще один эффективный инструмент для выращивания агрокультур в любое время года - зимой, осенью, ранней весной, а также проращивания крепких и сильных побегов рассады к весеннему посадочному сезону. 


Имея в обиходе это оснащение нет нужды беспокоиться о количестве получаемого солнечного излучения. Светодиодные ленты для освещения растений дают побегам все необходимое освещение в любое время суток, с их помощью возможно самостоятельно регулировать нужную длину светового дня. 


Применения подсветки не имеет ограничений и рисков, благодаря термостабильности и отсутствия нагрева исключается угроза ожога листьев или пересушки поверхности грунта. Воздействие исключительно положительное, ускоряющее рост культур и прибыли от бизнеса.

Еще один плюс фитоленты для выращивания рассады - это компактный размер и минимальное потребление электричества. Благодаря долговечности приборы не требуют дополнительных мер по обслуживанию в течение многих лет. Использование интуитивно простое и удобное.


Отличительная черта фитолент для выращивания рассады от стандартных LED лент - длина излучаемого светового потока - 450-660 нм. Фитоактивный спектр света максимально положительно влияет произрастающие культуры, активизируя все процессы роста.


Светодиодные ленты для освещения растений бывают различных видов:

  • монохромные;
  • полного спектра;
  • комбинированные.

Монохромные модели используют для подсветки в определенную фазу роста. Мультицветные же воссоздают естественное солнечное излучение и благоприятны на протяжении всего цикла роста.


Одним из плюсов является внешняя привлекательность, которая будет уместна даже в интерьере квартиры для подсвечивания комнатной флоры.


В масштабах производства оснащение станет хорошим подспорьем при взращивании фруктов, овощей, цветов. Ленты применяются как профессионалами, так и любителями.


Купить в Киеве фитоленты для растений можно в интернет-магазин LED света Ledstorm.ua. В каталоге на сайте Вы найдете богатый ассортимент товаров от лучших проверенных мировых производителей, сориентироваться в котором при необходимости помогут квалифицированные менеджеры компании. Вся продукция сертифицирована, имеет гарантию. Цены на товары выгодные, доставка организована в любую точку Украины. Компания Ледшторм работает для удобства каждого клиента.

erid: