Люстры для комнатного освещения в интернет-магазине: splendid-ray.ua

15-01-2019, 18:16
Фото
Люстры для комнатного освещения в интернет-магазине: splendid-ray.ua
Фото Яндекс.Картинки

Современные потолочные люстры – это изделия, которое наполняют помещения мягким и равномерным светом. Покупатели не ограничены в выборе в наше время, ведь ассортимент моделей в магазинах очень широкий. Но не стоит приобретать первое попавшееся на глаза изделие, ведь в процессе выбора люстры необходимо уделить внимание некоторым моментам.


Правила выбора люстры

Потолочные люстры – это настоящая находка для монтажа в коридоре. Именно в этом помещении пространство очень ограничено. Необходимо принять во внимание ширину комнаты, если вы выбираете люстру для коридора. Чем прихожая больше, тем более крупным должен быть диаметр плафона. Помимо этого, необходимо рассчитать нужное количество света, чтобы определиться с оптимальным числом ламп.


Если вы ищете модель для спальни, то помните о том, что она должна давать приглушенное освещение. Такая атмосфера позволит полноценно отдохнуть, не отвлекаясь на раздражители. Чаще всего в спальне можно увидеть люстру, оформленную во флористических мотивах или классические модели. Хорошо, если поток света будет направлен на поверхность потолка, ведь так глазам будет комфортно.

Светильники для кухни выбирают по другим правилам. Свет в помещении должен быть ярким и комфортным. Можно дополнить основную люстру точечными светильниками, которые дополнительно визуально расширят пространство.


Можно подобрать любой дизайн изделия, ориентируясь на свои вкусы. Главное, чтобы люстра гармонично вписалась в общий интерьер комнаты. Только в таком случае она станет ее изюминкой и удачным завершением стиля.


Современные изделия выполняют из абсолютно разных материалов. Престижно и презентабельно выглядят светильники из хрусталя, которые впишутся в классический интерьер. Для освещения комнаты, оформленной в стиле модерн, идеальным вариантом станут металлические изделия или кожаные люстры. Значит, нужно ориентироваться на общее направление решения, чтобы не совершить ошибку. В противном случае возникнет дисбаланс в интерьере.


Современные потолочные люстры собраны на сайте splendid-ray.ua, где подходящий вариант найдет каждый покупатель. Изделия качественные и надежные, ведь мы сотрудничаем только с проверенными производителями. Вы можете рассчитывать на длительный срок службы той продукции, которую закажете у нас. Посмотрите каталог, чтобы оценить яркие фото товаров.


Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry

erid: