Разработка сайтов на Битриксе

31-01-2019, 19:00
Фото
Разработка сайтов на Битриксе
Фото Яндекс.Картинки

Правильно подобранная и настроенная CMS – залог эффективности любого, более-менее сложного с функциональной точки зрения, веб-сайта. Именно от выбора системы управления содержимым (CMS) зависит, сколько времени будет уходить на администрирование сайта, легко ли будет его модернизировать в случае необходимости и даже то - заметят ли в принципе потенциальные клиенты ваш веб-ресурс.


В русскоязычном сегменте интернета наиболее востребованной является CMS Битрикс – детище компании, создавшей небезызвестную программу 1C для бухгалтеров и бизнеса. Если вы желаете заказать создание сайта на Bitrix в СПб, мы – компания iMedia Solutions к вашим услугам! Доверив разработку Битрикс-сайта нам, вы не прогадаете!


Чем сайт на 1С Битрикс может помочь в бизнесе?

Следует понимать, что пользователи становятся все более избирательными в отношении веб-сайтов. Длительная загрузка, отсутствие обратной связи или необходимость долго искать информацию, в подавляющем большинстве случаев, приведет к тому, что потенциальный клиент просто закроет сайт. Доверив разработку Битрикс-сайта нам, вы застрахуетесь не только от вышеописанных, но и от ряда других проблем, в частности от:


Необходимости нанимать огромный штат сотрудников и арендовать дорогое «железо» - мы автоматизируем и оптимизируем каждый функциональный элемент вашего сайта.


Необъективности или неполноты статистических данных – вы сможете получить исчерпывающую информацию о всех действиях пользователей.


Переплат при модернизациях – создавая очередной веб-сайт, мы понимаем, что его функционал когда-то себя изживет, поэтому заранее создаем «плацдарм» для будущих апгрейдов.


Хакерских атак и вирусной угрозы – мы никогда не пренебрегаем вопросами информационной безопасности, поэтому ваш сайт будет надежно защищен.


Этапы создания сайта:

  • Мы изучим поставленную вами целевую задачу, предложим варианты её реализации и озвучим, во сколько обходится разработка сайтов на 1c Битрикс с аналогичным функционалом.
  • Программисты создадут и протестируют функциональную основу будущего сайта, синхронизируют её с Битрикс и настроят необходимым образом.
  • Дизайнеры разработают с нуля, и добавят к функциональной основе, утверждённую вами графическую концепцию будущего веб-ресурса.
  • Тестировщики проведут анализ работоспособности и отладку сайта, после чего вас и ваш персонал научат пользоваться сайтом.
  • Почему iMedia Solutions?


Мы разрабатываем самые разнообразные сайты, как по тематической направленности, так и по степени технической сложности, более 8 лет – и в совершенстве знаем свое дело. Вдобавок, мы не гонимся за сверхприбылью, делая выбор в пользу доступности наших услуг. Сравните, во сколько вам обойдется, например, разработка каталога на CMS Bitrix у нас с аналогичными предложениями, и убедитесь, что сотрудничать с iMedia Solutions – выгодно!


Источник: разработка сайтов на Битриксе http://www.imedia24.ru/bitrix/.

erid: