Viber полностью обновит дизайн и введет чаты со скрытыми номерами

5-02-2019, 09:07
Фото
Viber полностью обновит дизайн и введет чаты со скрытыми номерами
Фото Яндекс.Картинки

Мессенджер Viber представил новый интерфейс приложения и новое обновление Viber 10. Функции нового обновления обеспечат дополнительную защиту личной информации и сделают групповое общение гораздо удобней.

В мессенджере появились чаты со скрытыми номерами, благодаря которым пользователи могут общаться друг с другом, не спрашивая у собеседника номер мобильного телефона. Также теперь количество участников в групповом звонке возросло до пяти. Видеочаты пока недоступны, пользователи в Viber могут созваниваться только по аудио.
«Мы провели масштабное тестирование приложения, поэтому убеждены, что в новой версии Viber пользователи мессенджера по всему миру смогут наслаждаться максимально простым и приятным общением, — отметил Джамел Агауа, генеральный директор Viber. — Обновленная версия Viber 10 позволяет людям легко взаимодействовать друг с другом, не беспокоясь о сохранности личных данных. Надеемся, что пользователи оценят обновление по достоинству. Viber 10, это значительный шаг в развитии мессенджера».