Устный перевод в бюро переводов "Апрель"

12-02-2019, 19:56
Фото
Устный перевод в бюро переводов "Апрель"
Фото Яндекс.Картинки

Устный перевод – это услуга, которую бюро переводов "Апрель" предлагает своим клиентам. Услуги устного переводчика чаще всего необходимы для ведения бизнес-переговоров, конференций, семинаров, совместной работы с иностранными специалистами.


В бюро переводов "Апрель" можно заказать такие разновидности устного перевода, как последовательный и синхронный перевод. У каждого вида есть свои особенности, которые нужно учитывать при оформлении заказа на предоставление услуги.


При последовательном переводе речь переводится во время логических пауз небольшими «блоками». При устном синхронном переводе речь переводится одновременно с речью выступающего. Заказывая такую услугу, помните, что синхронный перевод – это один из наиболее сложных и дорогостоящих видов перевода.


Как правило, для его осуществления мы предоставляем двух переводчиков. Если вы не нашли в прайс-листе нужный вам язык перевода, то свяжитесь с нашим персональным менеджером и договоритесь с ним об оказании услуги.


Что Вам дает работа с НАМИ

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ


Вы ведете переговоры с одной компанией, у которой получаете весь комплекс услуг. При этом у Вас и исполнителя появляется однозначное понимание условий выполнения заказа и всех его особенностей, что позволит избежать неприятных сюрпризов на мероприятии.


УВЕРЕННОСТЬ В КАЧЕСТВЕ УСЛУГ

Мы более 10 лет профессионально занимаемся организацией перевода международных мероприятий. Это означает, что мы дорожим своим именем, и для нас работа с клиентами - это не эпизодически возникающие заказы, а спланированная деятельность, требующая разработки и применения специальных технологий отбора и подготовки переводчиков к мероприятию.


ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ

Для нас важно установление долговременных партнерских отношений с клиентами. Поэтому сотрудничество с нами обойдется вам не дороже, чем привлечение квалифицированных переводчиков и специалистов для организации сопутствующего сервиса. Подобных результатов мы добиваемся за счет эффективной организации труда и увеличения количества заказов.


Более того, мы готовы предоставить Вам дополнительные скидки и льготы, которые зависят от объема заказа, характера работы, места проведения мероприятия и ряда других факторов.


Звоните, наши сотрудники проконсультируют Вас и рассчитают стоимость заказа. Тут https://www.april.com.ua/cont.html все контакты.

erid: