Samsung Galaxy A9: телефон который нужно купить

11-03-2019, 05:58
Фото
Samsung Galaxy A9: телефон который нужно купить
Фото Яндекс.Картинки

Мы живём в цифровом мире, где уже никто не представляет себя без гаджета. Мобильные телефоны стали частью нашей жизни, нашими помощниками не только в общении, но и в решении ряда проблем. Приходит момент, когда каждый начинает задумываться над выбором качественного и удобного гаджета и вопросом где же его купить.

Недавно, передовой производитель электроники Samsung порадовал своих потребителей новинкой – мобильным телефоном Samsung Galaxy A9, который вы с лёгкостью можете приобрести в интернет магазине КомпьютерМаркет.

Это своеобразный эксперимент компании, ведь в девайсе нет ничего необычного, кроме как четырёх основных и одной фронтальной камер, а также вспышки. Давайте же разберёмся и проведём более тщательный обзор Samsung Galaxy A9.

Внешние характеристики

Телефон выглядит аккуратным благодаря закругленным углам и граням. Поверхность гладкая и немного скользкая. Samsung Galaxy A9 лучше носить в чехле, чтобы избежать излишней маркости. Поверхность устойчива к царапинам. Производитель представил на выбор покупателям три варианта расцветок: голубой, розовый и чёрный.

Функциональные детали

- Сканер отпечатка находится на тыльной стороне телефона.
- Боковые клавиши крупные и размещены на привычном месте.
- В Samsung Galaxy A9 установлен не гибридный разъём для карт, который дополнили функцией горячей замены.
- USB-разъём и mini-jack расположены в нижней кромке.
- Стандартный выход для наушников.
- Лицевая сторона обрамлена. В нижней части нет кнопок.
- Смартфон укомплектован дисплеем Super AMOLED. Экран обладает хорошими углами обзора, что сделает пользование гаджетом более удобным.
 

Камеры 

Компания Samsung сделала акцент на количестве камер в своём детище Samsung Galaxy A9, но как оказалась, фронтальная камера довольна слабая -2,4 Мп с объективом f/2,0, поэтому селфи будут не чёткими. В свою очередь, основные камеры радуют. Они рассчитаны на съёмку в разных условиях.

Обеспечение
Experience версии 9.0 UX совместно с OC Android версии 8.0 является базовым обеспечением с поддержкой автоматического обновления.

Параметры производительности
В составе мобильной платформы комплект из восьми ядер KRYO. Систему дополняет графический модуль GPU Andero 512,6 запасом оперативной памяти 8 ГБ со 128 ГБ для приложений, музыки и фото.

Специалисты интернет-магазина КомпьютерМаркет утверждают, что этот девайс является неплохим среднеуоровневым смартфоном по доступной цене.

Купить Samsung Galaxy A9 вы можете в интернет магазине КомпьютерМаркет одним кликом. Этот качественный и удобный гаджет точно вам подойдёт.
erid: