Рации Motorola – надежность и качество связи

22-03-2019, 09:00
Фото
Рации Motorola – надежность и качество связи
Фото Яндекс.Картинки

Рации Motorola – надежность и качество связи


Говоря о производителях современных радиостанций нельзя не вспомнить о бренде Motorola. Компактные и удобные рации широко используются в самых разных сферах деятельности и отдыха. Несмотря на доступную стоимость они обладают превосходными техническими характеристиками, обеспечивая надежную связь в самых сложных условиях.


В магазине компании «СпецТехКонсалтинг» купить рации Motorola можно по самым доступным ценам. Вниманию потребителей здесь представлены портативные и стационарные модели бренда, обладающие самыми высокими характеристиками.


Немного о бренде

Motorola – один из старейших брендов средств коммуникации. Его деятельность началась около 90 лет назад, то есть он стоял у самых истоков радиосвязи. С момента своего создания компания шла не просто в ногу с прогрессом, а на шаг впереди него. Под брендом Motorola появился первый в мире автомобильный приемник (1930 год), чуть позже – радиотелефон и карманная рация.


Первый в мире пейджер (1956 год) также был создан инженерами Motorola. Оборудование данного бренда было установлено на космическом корабле Apollo, и именно с его помощью был осуществлен первый радиосеанс «Земля – Луна».


Стоит ли сомневаться, что первый в мире мобильный телефон также был создан компанией Motorola, и долгое время компания держала первенство по разработке новых моделей мобильных телефонов. В настоящее время Motorola вошла в состав молодой, быстро развивающейся компании Lenovo, и мы надеемся, что в скором времени она порадует нас новыми открытиями.


Рации Motorola

На рынке продукция представлена несколькими линейками. Наибольшей популярностью среди них пользуются:

  • Серии GP – компактные, надежные устройства профессионального назначения. Они максимально просты в управлении и способны обеспечить эффективную связь на производственном предприятии, оперативную реакцию при возникновении чрезвычайной ситуации и в других сложных условиях. Более простой и дешевый вариант профессиональных раций – серия CP.
  • Серии TLKR – недорогие средства радиосвязи любительского уровня, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям. Рации данной серии – оптимальный вариант для туристов и других любителей активного отдыха и др.


Основные характеристики, которые присущи всем моделям:

  • компактные габариты и небольшой вес, обеспечивающие комфорт эксплуатации;
  • высококачественная схемотехника, надежная элементная база и сборка соответственно новейших технологий;
  • организация связи в радиусе 5–10 км, в зависимости от условий;
  • поддержание нескольких частотных диапазонов;
  • малая излучаемая мощность;
  • высокая надежность устройства.


Перед поступлением в продажу каждая новая модель раций Motorola подвергается серьезным испытаниям, предусматривающим работу оборудования в течение длительного времени в самых сложных условиях. Многие модели прошли процедуру сертификации на соответствие военным стандартам.


Купить рации Motorola в «СпецТехКонсалтинг» для реализации своих целей могут, как профессионалы, так и простые пользователи. Здесь можно воспользоваться квалифицированной поддержкой по выбору нужного устройства и заказать доставку товара в любой уголок России.

erid: