IT услуги и продукты для бизнеса от ЗАО «КОМСЕТ-сервис»

27-03-2019, 07:04
Фото
IT услуги и продукты для бизнеса от ЗАО «КОМСЕТ-сервис»
Фото Яндекс.Картинки

IT услуги и продукты для бизнеса от ЗАО «КОМСЕТ-сервис»

Российская компания «КОМСЕТ-сервис» с 2003 года обеспечивает коммерческие и государственные структуры любого масштаба электронным оборудованием для систематизации, управления и контроля на объектах. Вместе с программными разработками и практическим внедрением компания поставляет высокоэффективное электронное оборудование, позволяющее гарантированно решать поставленные задачи и оптимизировать расходы.


На компанию «КОМСЕТ-сервис» можно положиться в вопросах мониторинга сетей, защиты банкоматов, синхронизации и точности времени при передаче данных. А также доверить оснащение объекта необходимыми приборами для бесперебойной работы корпоративной сети, систем безопасности и сбора данных. Среди обширной продуктовой линейки особого внимания заслуживает прогрессивное оборудование для решения важнейших задач на производстве, в ритейле и на других крупнейших объектах современного рынка.


Электроника от разработчика

Системы локального позиционирования. Аппаратное и программное обеспечение для определения местонахождения персонала и оборудования – в движении и в режиме реального времени. Это необходимо для более эффективной логистики, снижения потерь и оптимизации любых рабочих процессов, вплоть до сбора информации о передвижении покупателей в торговом центре.

Комплекс «СЕКТОР-М1» для идентификации и наблюдения за персоналом. Аппаратно-программное решение позволяет удаленно, посредством радиометок, отслеживать передвижение людей и предметов, контролировать маршруты передвижения и время нахождения в определенном месте. Незаменимый продукт для обеспечения дисциплины на крупных предприятиях, транспортных объектах, в производственных помещениях.


Система мониторинга IP-сети. Применение системы StableNet позволяет эффективно управлять, мониторить и оптимизировать использование информационной корпоративной сети. С ее помощью осуществляется инвентаризация сетевой аппаратуры, регистрируются изменения параметров передачи данных, контролируются пороговые значения, прогнозируется превышение нагрузок.


Устройство для защиты банкоматов от взлома и хищения. Устройство «ЗУБ-Р» разработано на основе новейших интеллектуальных технологий, поэтому позволяет защитить банкоматы от действий мошенников и похитителей, использующих новые методы совершения преступления. Благодаря установленному прибору к банкомату невозможно подключать несанкционированные устройства и получать доступ к технологическому отсеку.


Представленное на сайте komset.ru оборудование полностью отвечает требованиям современного рынка. Его надежность и точность работы проверена временем и десятками клиентов компании. При этом оно постоянно совершенствуется и может оптимизироваться под нужды клиента силами специалистов «КОМСЕТ-сервис». Используйте указанные на сайте контакты для связи и получения интересующей информации.

erid: