Создание и продвижение сайтов

2-04-2019, 06:11
Фото
Создание и продвижение сайтов
Фото Яндекс.Картинки

Сегодня уже почти не осталось организаций, руководители которых не понимают, что для успеха в бизнесе необходимо представительство в Интернете. И ряды тех, кто считает, что создание сайта - это только первый шаг в развитии бизнеса, постоянно пополняются.

Веб-проект не должен быть мертвым или забытым, он должен постоянно развиваться так же, как постоянно развивается бизнес. После размещения сайта в интернете, необходимо продвижение и наполнение материалами, анализ эффективности его работы, а также рекламных кампаний. Все эти действия осуществимы. Для этого вам нужно обратиться в WEB-studio VTK.

Мы решим имиджевые и коммерческие задачи вашего бизнеса.
Мы так же заинтересованы, чтобы ваш сайт приносил коммерческую прибыль. Ведь именно это доказывает эффективность нашей работы .

Перед тем, как заказать разработку сайта, решите, сколько денег вы готовы потратить на это, так как в пределах этой суммы мы составим оптимальное решение вопроса, в котором будут реализованы ваши идеи. Необходимо учитывать и то, что, разработанный за небольшие деньги веб-проект - это минимум ваших воплощенных идей. Сайт, который мы предложим изготовить, будет связан с бюджетом, который вы намерены выделить на его разработку.

Цена на разработку зависит от сложности в программировании (например, интернет-магазин будет дороже визитки) и вида дизайна.

Для начинающих компаний мы рекомендуем начать с разработки веб-проекта на шаблонном дизайне с возможностью доработки. В таком случае мы не работаем с уникальным дизайном, а только подстраиваем готовый под нужды клиента. Сроки и стоимость работы разработки существенно сокращаются. Создание сайтов с индивидуальным дизайном требует больших временных рамок и креативных идей. Дизайн рисуется по пожеланиям заказчика. Поэтому срок изготовления составит от 3 недель. Мы не гонимся за сверхприбылями, а предлагаем разумные сроки, за, которые можно создать качественный продукт. Мы не будем навязывать вам лишние функции для того, чтоб поднять цену за нашу работу.

Создание какого сайта более эффективно?

Сайт - это не страничка о вашей организации, это ваш имидж. От того, как выглядит и функционирует имидж вашей компании, напрямую зависит репутация бизнеса. Создание веб-проекта требует наличия особых навыков, большого опыта и нестандартного подхода, ведь ваше представительство в Интернете должно отличаться от миллионов других, которые уже существуют в Сети.

Создание интернет-проекта - работа кропотливая, сложная. Чтобы он стал для вас успешным спутником в бизнесе, над созданием или продвижением должна поработать целая команда - менеджер, дизайнер, html-кодер, программист и оптимизатор.

C чего начать? Создание сайта начинается с разработки технического задания. ТЗ вы обсуждаете с менеджером веб-студии. В ТЗ учитываются пожелания, составляется договор на разработку. После этого начинается работа над его созданием. Работу начинает веб-дизайнер, который рисует картину - будущую основу вашего интернет-проекта.

Сайты с привлекательным веб-дизайном пользуются наибольшим успехом, нежели их непривлекательные конкуренты.

Затем html-верстальщик превращает дизайн в полноценную веб-страницу. Но и это еще не все. Для полноценного функционирования веб-проекта, "легким движением руки" программиста подключается система удаленного управления ("движок"), которая позволит вам менять и дополнять информацию самостоятельно.

СЕО - продвижение сайтов

Как сделать так, чтобы клиенты находили ваш сайт среди конкурентов? Очень просто. Нужно заключить с нами договор на SEO-продвижение.
К работе приступает оптимизатор. Он готовит техническое задание копирайтерам на написание текстов, которые будут понятными для людей, работает над повышением доверия к сайту со стороны поисковых систем, размещает рекламные материалы на других интернет-проектах. Ваше детище выходит на первые страницы в поисковых системах, в результате чего растет его посещаемость, и, как следствие, продажи.

Работа по продвижению сайта - дело нелегкое и кропотливое, которое продолжается не менее полугода.

Создание и продвижение сайтов в WEB-studio VTK - это отработанный процесс. Наши менеджеры учтут любые нюансы, от которых будет зависеть ваш коммерческий успех!
erid: