Как промокоды дарят покупателю положительные эмоции?

15-04-2019, 14:38
Фото
Как промокоды дарят покупателю положительные эмоции?
Фото Яндекс.Картинки

Промокод – отличное решение для тех, кто часто делает покупки в сети. Он представляет собой набор цифр и букв. Купон может быть на:

  • скидку на покупку – нередки случаи, когда продавец предлагает воспользоваться купоном на скидку 40-50 %;
  • на скидку при достижении определенной суммы (например, если сделали заказ на 5000 рублей);
  • подарок – например, при покупке на 1000 рублей, в подарок получите тушь (если это косметический магазин) или что-то иное, в зависимости от Интернет-ресурса;
  • доставку – такой промокод весьма актуален, так как нередки случаи, когда покупатель и продавец находятся в разных городах.

Где ознакомиться с актуальными промокодами?

Воспользоваться купоном может каждый желающий. Прежде чем это сделать, следует найти ресурс, на котором сможете ознакомиться со всеми действующими купонами. Как правило, это кэшбэк-ресурсы. Например, на Берибай вы найдете бесплатные и актуальные купоны, промокоды Май Тойс https://beribuy.ru/store/mytoys/ на детские товары.


Кстати, выгодны купоны не только для покупателей, но и для продавцов. Это обусловлено тем, что они помогает привлечь новых клиентов.


Плюсы промокодов

Купоны имеют массу преимуществ, благодаря которым приобрести популярность в нашей стране и за ее пределами:

  1. Разнообразие. Продавцы предлагают большой выбор купонов. Благодаря их изобилию, удастся найти именно тот промокод, который актуален в вашем случае.
  2. Используй код, когда удобно. Купон можно приобрести сейчас, а воспользоваться им, например, завтра. Но следите за тем, чтобы он не просрочился. Также бывают купоны, которые действуют, пока не закончится определённое количество определённого товара.
  3. Подробная информация. Прежде чем выбрать купон, можно ознакомиться с тем, на какую группу товаров он действует, в какие сроки его нужно использовать.
  4. Не нужно платить. Чтобы воспользоваться купоном, не нужно ничего платить.

Самые «жаркие» дни, когда цены в онлайн-магазинах таят на глазах

Вы из тех, кто находится в поисках самых «вкусных» скидок? Помимо промокодов, есть еще кэшбэк – после каждой покупки вам на счет будет возвращен % от потраченных денег.


Но это еще не все. Не забывайте, что многие интернет-магазины сегодня по таким дням, как Черная Пятница, КиберПонедельник, Всемирный день шоппинга 11.11, устраивают грандиозные распродажи. В эти дни скидки на товары могут достигать 70%, а то и выше.


Чтобы всегда быть в курсе новостей, касаемо скидок, купонов, зарегистрируйтесь на кэшбэк-ресурсе и подпишитесь на рассылку. Отдавая предпочтение проверенному ресурсу, покупки в сети будут приносить вам только удовольствие!

erid: