1С: Финконтроль и 1С: Документооборот - возможности

21-04-2019, 10:29
Фото
1С: Финконтроль и 1С: Документооборот - возможности
Фото Яндекс.Картинки

Сервисы "1С: Финконтроль" и "1С: Документооборот" - программные продукты, которые подходят как для бюджетных, так и коммерческих учреждений.


Они предоставляют возможность проводить автоматические проверки по ведению учета, а также структурировать и наладить работу сотрудников с документами. Ознакомиться с тарифами и условиями использования Финконтроля и Документооборота соответственно можно перейдя по этим ссылкам:


Для чего предназначен сервис "1С: Финконтроль 8"

Решение "1С: Финконтроль 8" используется в основном муниципальными организациями и позволяет организовать процессы автоматизации. Рассмотрим, какие основные возможности и преимущества продукта "1С: Финконтроль 8".


Преимущества

Основными плюсами fincontrol 8 является то, что все документы под рукой, и наличие в конфигурации всех необходимых инструментов для работы с бумагами. Это позволяет своевременно обнаруживать и исправлять ошибки в ведении бухгалтерского учета, вести документы автоматизировано и следить за качеством работы персонала.


Облегчает централизованное распоряжение финансами, так как включена возможность мониторинга работы подведомственных учреждений.

Также, конфигурация включает в себя 2 вида проверок: стандартную и расширенную.


Стандартная. Допускает использование любыми предприятиями, за счет независимости от ПО в котором ведется бухгалтерский учет. Проводится проверка на соответствие кассовых и начисленных расходов.


Расширенная. Использует информацию из базы данных, в которой ведет учет организация. Поэтому проверка доступна исключительно предприятиям использующих для ведения учета программу 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8.


1С: Документооборот 8

Программа пользуется популярностью у организаций любого масштаба, позволяя эффективнее распоряжаться документами и уменьшает вероятность потери важного документа.


1с электронный документооборот - это решение, которое обеспечивает централизованное хранение файлов. Что является оптимальным вариантом, так как рост бюрократизации, тенденции которого мы можем наблюдать в настоящий момент, требуют оформления все большего количества бумаг.


Эта конфигурация позволяет построить действенную систему учета бумажных документов и перевести ее в цифровой вид, упрощает навигацию по содержимому бумаг. Программа позволяет:

  • Контролировать все версии документов.

  • Настраивать различные уровни прав доступа для сотрудников.

  • Поддерживать работу с разными типами документов и др.

Сервис "1С:Финконтроль" в сочетании с "1С:Документооборот" позволит построить эффективную систему для распоряжения финансовыми активами и документами. Что сделает работу предприятия более отлаженной и целостной. В нашей компании доступны как аренда решений, так и покупка лицензий.

erid: