Правила покупки батута с сеткой от интернет-магазина RealShop

21-04-2019, 09:01
Фото
Правила покупки батута с сеткой от интернет-магазина RealShop
Фото Яндекс.Картинки

Для игр или тренировок с гимнастики батуты не окажутся лишними. Именно батуты с сеткой массово покоряют наши города, размещаясь на заднем дворе частного дома. Несмотря на высокую безопасность все же стоит особое внимание уделять конструкции приобретаемого спортивного снаряда. Сегодня выпускается несколько модификаций со своими особенностями.


Сетка внутри или снаружи

Батуты с сеткой различаются по способу установки ограждения: внутри или снаружи. Сетка снаружи обеспечивает много свободного пространства, но при этом пружины остаются в свободном доступе, что иногда приводит к травмам. Внутреннее размещение ограждений уменьшает площадь для прыжков, взамен увеличивая безопасность для человека.


Нагрузка на пружины

Есть детские и взрослые батуты. Они в свою очередь делятся на простые и спортивные снаряды. На первых можно просто весело проводить время, а вот вторые позволяют совершать головокружительные трюки. Пружины обладают разной максимальной нагрузкой, поэтому стоит обязательно уточнить данные у продавца.


Отсюда же вытекает срок эксплуатации. В среднем батуты с сеткой прослужат до 5 лет. Профессиональные снаряды уже дольше где-то до 10 лет. Стоимость сильно отличается на модели с долгим сроком службы, но их высокая цена оправдывается многолетней работой.


Зона для прыжков

  • Одному ребенку хватит батута шириной около 150 см.
  • Двум детям соответственно в два раза больше – 300 см.
  • Взрослые модели должны быть не менее 400 см в ширину.

Данные размеры приведены в качестве примера, ведь только покупатель решает, какой ширины ему нужен батут с сеткой. Если деньги позволяют, а задний двор пустует, то обязательно присмотрите для себя самую широкую модель, чтобы на праздники все гости смогли на ней прыгать.


Самые безопасные батуты с сеткой в RealShop

Сетки бывают разные по форме и своей надежности. Отдавая предпочтение покупке батута в RealShop, вы получаете спортивный снаряд прошедший все тесты на надежность – сертификаты только европейского образца. Получить батут можно бесплатно по всей Беларуси. Если нет сейчас всей суммы денег, то интернет-магазин идет к вам навстречу рассрочкой в 0%.


 Здесь вы можете расплатиться картами рассрочки "Карта покупок", "Халва", "Smart-карта", "Магнит", "Черепаха". А также действует рассрочка от самого интернет-магазина. Низкие цены действуют круглый год. Приятных покупок!

erid: