Аренда программ 1С - эффективный инструмент оптимизации

18-06-2019, 05:45
Фото
Аренда программ 1С - эффективный инструмент оптимизации
Фото Яндекс.Картинки

Для организации бизнес-процессов и ведения информационной базы теперь не обязательно покупать сервер и специализированные программные продукты. Можно взять 1С в аренду в облаке, что позволяет значительно оптимизировать капитальные затраты предприятия. Читайте подробнее о тарифах на данную услугу по ссылке. Информацию о создании и поддержке отказоустойчивых кластеров серверов 1С можно узнать на странице компании https://www.it-lite.ru/klaster-serverov-1s-predprijatie/.

Аренда 1С. Преимущества для бизнеса

Следует отметить следующие достоинства, которые дает современным компаниям работа в 1С в аренду:

  • Постоянная техническая поддержка бизнеса без привлечения ресурсов на создание собственного штата ИТ-специалистов.

При аренде 1С поставщики услуги предлагают своим клиентам техническую поддержку решения. При этом необязательно нанимать собственных специалистов в штат – решением всех проблем займутся поставщики «облачной» 1С.

  • 1С в аренду позволяет сэкономить на капитальных затратах.

Перенос информационной системы учета в облако позволяет не инвестировать средства в создание инфраструктурной базы. При аренде 1С программы, необходимые бизнесу, работают в облаке.

  • Аренда программ 1С помогает обеспечить непрерывность бизнеса.

Благодаря высокой доступности приложения, ваши сотрудники не будут сталкиваться с простоями вследствие неработоспособности системы.

  • 1С аренда сохранит все ваши данные.

Причем не только с точки зрения конфиденциальности, но и с позиции их утери вследствие сбоев в работе систем. Постоянное резервное копирование и алгоритмы быстрого восстановления данных позволят вам избежать потерь в критической ситуации.

  • Хотите работать в 1С? Аренда программ предоставит вам эту возможность по доступной стоимости!

Обычные приложения от фирмы 1С могут позволить себе далеко не все компании, особенно, из сегмента малого и среднего бизнеса. Дороговизна лицензий, технического сопровождения вынуждает отказаться от работы в 1С, если у организации нет соответствующих бюджетов. Аренда 1С решает эту проблему – теперь по доступной стоимости от 700 рублей в месяц каждый предприниматель может использовать все достоинства систем 1С в своей деятельности.


Закажите необходимые для развития вашего бизнеса приложения 1С в аренду в облаке, чтобы получить все преимущества, описанные выше.

erid: