Умное видеонаблюдение для склада

11-07-2019, 07:01
Фото
Умное видеонаблюдение для склада
Фото Яндекс.Картинки

Интеллектуальные системы видеонаблюдения идеально подходит для охраны складских помещений. Она позволяет организовать безопасность в больших зданиях. Правильная расстановка камер позволяет управляющим или собственнику склада сосредоточиться на зонах риска и тем самым уменьшить уровень воровства имущества.

Алгоритм работы видеологистики

Установка потолочных видеокамер позволяет отсканировать товар в любом месте и положении. Это позволяет сократить штат компании, ведь достаточно всего нескольких часов в месяц, чтобы проконтролировать складские остатки и свести дебет с кредитом.

Установка видеокамеры позволяет не просто считать QR-код для видеологистики, но и проверить наличие самого товара на складе. При помощи нейросети вы сможете распознать товар, установить причины нестыковки складских остатков, проинформировать руководство об имеющейся проблеме.

Эффективным решением станет приобретение готового комплекта для склада. Оборудование простое в установке и не нуждается в дальнейшей эксплуатации, к тому же стоимость вполне доступная.

Обычно, готовый комплект состоит из следующих устройств:

  • записывающее оборудование;
  • камеры, оснащенные такими функциями, как влагозащищенность и пылезащищенноть;
  • блоки питания;
  • носитель, для хранения информации;
  • кабели;
  • монитор, аксессуары, а также инструкция.

Готовые комплекты нейросети для видеологистики используются и как вспомогательное средство наряду с обычной охраной, и как совершенно отдельное решение для поддержания безопасности на территории предприятия. Установка этой системы позволяет исключить потерю товара, потому как любое его перемещение фиксируется и после этого его можно отследить по QR-коду.

Помимо этого, нанесение такого кода на спецодежду работников позволяет им получить бесконтактный допуск в офис или помещение, где хранятся товарные запасы. Данные бейджа с QR-кодом могут верифицироваться с личностью по ID лица.

Предложение от компании «Спецлаб»

Компания предлагает доступное и качественное устройство, которое может выдавать в логистическую базу QR-коды, а также фиксировать на жестком диске все происходящее внутри склада. Чтобы узнать цены на беспроводное видеонаблюдение для дома или сделать заказ на покупку, свяжитесь с нашими менеджерами. Специалисты компании «Спецлаб» всегда предоставят профессиональную консультацию и помогут сделать правильный выбор.

erid: