Видеокурсы как гибкий инструмент для саморазвития

29-07-2019, 10:00
Фото
Видеокурсы как гибкий инструмент для саморазвития
Фото Яндекс.Картинки

У современного человека имеется много источников для получения новой информации – книги, статьи и курсы в интернете, а также многие другие информационные источники. Однако далеко не все будут удобны человеку, со складом мышления, выращенным в современных технологических условиях: читать книги становится все скучнее, на какие-то живые курсы, семинары может не хватать времени, или же просто лень выходить из дома. 

Решение

Хорошим компромиссом могут стать видеокурсы, на которых можно обучаться практически любому сейчас востребованному навыку. Сервис iBrain.ru предлагает вам удивительную возможность для обучения – онлайн-тренинги от проверенных на качество авторов. Это очень эффективная и доступная форма обучения, выделяющаяся удивительной мобильностью. В каталоге iBrain собрана огромная коллекция различных видеокурсов, а также программ обучения, охватывающих максимально широкий спектр направлений человеческой деятельности. Команда сервиса подробно продумывает интерфейс и навигацию сайта, в целях возможности достаточно легко найти нужную информацию, а потом оставить отзыв/рецензию.

Концепция проекта

Команда iBrain.ru этого перспективного стартапа хочет создать централизованный и наиболее крупный (полный) сборник качественных видеокурсов и онлайн-тренингов, а также собрать информацию обо всех образовательных сервисах в русском сегменте Интернета. Их великая задумка состоит в том, чтобы сделать целую социальную сеть для тех, кто, как и мы, желает неустанно узнавать новое, расти как личность и самосовершенствоваться, обучаясь у лучших наставников, при этом используя современные и удобные технологии.

Почему я должен пользоваться именно их услугами?

Площадка iBrain.ru абсолютно открыта для всех желающих пользователей. Вы можете как пользоваться платным или бесплатным контентом, так и сами зарабатывать на этом сервисе, будучи автором. Специальные алгоритмы приложения будут подбирать для вас интересный вам контент на основе ваших прошлых запросов. Также приятным бонусом будет приятный интерфейс и дизайн сайта.  В поисках нужного информационного продукта вашими помощниками будут отзывы пользователей и сервисы, которые мы разработали специально для вас.

Все самые интересные и достойные курсы в одном месте! Удобный выбор онлайн-школ и менторов. Независимый отзовик и социальная сеть для тех, кто хочет расти и развиваться. Вы сможете выбрать качественный продукт и именно тот, который подходит только вам.
erid: