Открыть бизнес по франшизе в минимальные сроки

29-07-2019, 17:14
Фото
Открыть бизнес по франшизе в минимальные сроки
Фото Яндекс.Картинки

Огромное множество людей, по статистике, хотят открыть собственный бизнес. Однако, этого в большинстве случаев так и не решаются сделать. Причиной тому в большей степени является неуверенность в собственных силах, возможностях и страх потерпеть неудачу. Решением этой устрашающей проблемы может стать покупка хороших франшиз, отточенность на деле которых сильно уменьшит все риски.

Открыть сервисный центр по ремонту, поможет Вас компания Pedant.ru. Наше предприятие имеет большой опыт в данной сфере, благодаря длительному пребыванию на рынке. 

Почему стоит воспользоваться услугами именно этой компании? 

Если открыть сервисный центр по ремонту Pedant.ru, вы будете иметь следующие преимущества:
1.    Собственная школа
На этом предприятии проходит дополнительное обучение всем необходимым навыкам франчайзи в рамках собственной подготовительной школы: вы пройдете интенсивный трехнедельный очный курс в школе в Москве на базе отеля. 

В области управления вам расскажут об организационных особенностях работы, а в блоке менеджера вы получите теоретический и практический опыт ремонта различных смартфонов.

У этой компании более 150 сотрудников, готовых проконсультировать вас по любым непонятным вам вопросам (налоговая консультация, оформление ИП, взаимодействие с поставщиками, управление счетами в банках, юридическая поддержка и др.).

2.    Команда маркетологов
В случае проблемы с недостаточным количеством приходящих клиентов, создать стабильный и высокий приток вам поможет опытная маркетинговая команда.

3.    Свобода базирования
Вы можете открывать свои офисы или торговые точки как в торговых центрах, так и в отдельных помещениях.

4.    Помощь в организационных моментах
Компания Pedant.ru будет сопровождать ваш бизнес в самых мельчайших областях, чтобы он начал приносить высокую и стабильную прибыль. Она предоставляет оборудование и мебель, организовывает видеонаблюдение, помогает в открытии различных счетов и многое другое.

В случае с Pedant.ru вам не следует особо волноваться о рисках вашего бизнеса, потому что победителей судят по неудачам, а в случае этой компании их очень мало. Компания вернет вам все деньги за франшизу после открытия бизнеса, если что-то пойдет не так как нужно. Однако, такой исход маловероятен, поэтому существует гарантия.

Также у нас действуют специальные условия и бонусы для людей с опытом работы в сервисных центрах, либо с опытом предпринимательства в прошлом.
erid: