Интернет-магазин товаров Intex

5-08-2019, 15:03
Фото
Интернет-магазин товаров Intex
Фото Яндекс.Картинки

Сейчас лето и в связи с этим многие уезжают отдыхать в свои сады, дачи, деревни – куда угодно, лишь бы подальше от рабочего стола. И в такую жару очень к месту была бы возможность где-нибудь искупаться. Но специально идти для этого на озеро, море или речку будет весьма долго и силозатратно, тем более, что у кого-то вообще может не быть по близости водоемов.

Решением в такой ситуации будет покупка своего стационарного плавательного бассейна. Компания Intex-Leader, о которой пойдет речь в этой статье, занимается продажами водных бассейнов – столь важных атрибутов современного летнего отдыха на улице. Мы рекомендуем эту компанию как одну из наиболее крупных и надежных на российском рынке в сфере водных принадлежностей, в частности, бассейнов. И на то есть свои причины.

Что я могу конкретно приобрести?

1. Бассейны
2. Джакузи
3. Оборудование для бассейнов
4. Химия для бассейнов
5. Аксессуары для бассейнов
6. Товары для пляжного отдыха
7. Игровые центры
8. Надувная мебель
9. Лодки
10. Товары для туризма

В чем преимущества этого магазина по сравнению с другими?

1. Адекватное соотношение цена/качество

Первоочередной задачей магазина была цель сделать ассортимент таких товаров, которые имеют вполне неплохую среднерыночную стоимость, а также наивысший уровень качества. Абсолютно вся продаваемая продукция проходит проверку на состав и соответствие всем общепринятым стандартам качества, установленным законодательством Российской Федерации. Совершенно все товары проходят сертификацию, после чего получают гарантию качества. Поэтому волноваться, что товар, который приобрели, не будет соответствовать выше описанным требованиям, не нужно.

2. Возможность возврата

Компания занимается продажами товаров иностранных производителей, поэтому обязанности, которые накладывают иностранные предприятия, переходят и на Intex-Leader: компания несет ответственность за абсолютно каждую вашу покупку. В случае, если товар не соответствует заявленным требованиям, вы в праве вернуть его обратно или обменять на другой в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Доставка по всей России

В случае, если вы живете не в том городе, где находится ближайший офис компании, вы можете посетить сайт и воспользоваться услугами доставки. Стоит заметить, что она действует абсолютно на всей территории Российской Федерации, поэтому географические ограничения абсолютно исключаются.
erid: