Налобные осветители «Heine»: оптимальные цены, значительный выбор

5-10-2019, 13:36
Фото
Налобные осветители «Heine»: оптимальные цены, значительный выбор
Фото Яндекс.Картинки

Налобные осветители «Heine»: оптимальные цены, значительный выбор

Компания «Штейман Крафт» сравнительно давно представляет современное медицинское оборудование на российском рынке, на сегодняшний день она является многопрофильным центром, который занимается поставкой медицинского оборудования, а также его обслуживания. Наша компания является основным поставщиком налобных осветителей «Heine».

Современные налобные осветители от известных производителей

Налобные осветители «Heine» широко применяются практически во всех областях медицины:

  • в педиатрии,
  • нейрохирургии,
  • гинекологии,
  • стоматологии и др.

Вся продукция имеет высокое качество и оснащена по самым последним современным технологиям. Компактность, эргономичность, высокоточность – вот отличительные черты осветителей «Heine». Налобные осветители «Heine», которые имеются у нас в ассортименте и о которых можно узнать на нашем сайте https://stkraft.com/meditsinskie-svetilniki/nalobnye-osvetiteli/heine-3/ обеспечивают максимальный комфорт при работе. У нас в наличии самый широкий спектр налобных осветителей, которые вобрали в себя все последние разработки:

  • с профессиональными шлемами,
  • с сверхмощными оптическими приборами,
  • с переносными аккумуляторами и т. д.

Высокий уровень обслуживания

Комплектация оборудования зависит от модели и назначения осветительных приборов. Также наша компания может оказать значительные скидки на товар и обеспечить бесплатную доставку оборудования. Гарантийное обслуживание является не только обязательным условием компании «Штейман Крафт», кроме этого мы оказываем всестороннюю техническую помощь при эксплуатации современного оборудования. Приобрести товар можно не только в самой полной комплектации, но и не исключается вариант покупки отдельных частей, деталей оборудования, что является существенным плюсом для покупателя. Как было уже сказано выше, что у нас в ассортименте большое разнообразие налобных осветителей «Heine», но есть модели, которые, действительно, обладают уникальными свойствами.

Многофункциональные приборы, известные бренды

Такие многопрофильные приборы, как «МicroLight», «LoupeLight», проявили себя в медицине с самой лучшей стороны и являются непревзойдёнными шедеврами в области сверхточной медицины. При освещении этих приборов возможно проведение любых самых точных хирургических вмешательств. Если Вы заинтересованы в приобретении нашего товара, то, пожалуйста, мы всегда к Вашим услугам. С нами очень просто и легко работать, потому что

  • оказываем бесплатную консультативную помощь,
  • проводим индивидуальную работу с каждым клиентом,
  • производим обслуживание оборудования.

Готовы оказать помощь по подбору нужного устройства. На сайте имеются разные модели, которые отвечают всем необходимым требованиям, предъявляемых при оснащении медицинского кабинета.