Портал Форекс-трейдера с аналитикой и рекомендациями экспертов

10-12-2019, 07:05
Фото
Портал Форекс-трейдера с аналитикой и рекомендациями экспертов
Фото Яндекс.Картинки

Успешная торговля финансовыми активами на рынке Форекс требует постоянного совершенствования своих знаний, использования новейших технологий и тщательно продуманных стратегий. И если профессиональные трейдеры могут самостоятельно проанализировать тренды рынка, разработать стратегию торговли, но новичкам часто нужна помощь экспертов.


Портал Форекс-трейдера http://tlap.com создан в качестве информационного ресурса и предоставляет аналитику, рассказывает о стратегиях торговли, помогает выбрать торгового робота. Воспользоваться сервисом и оценить все его преимущества могут не только начинающие трейдеры, но и профессионалы финансового рынка.

Обучение от профессионалов рынка Форекс

Постоянное обучение, актуализация своих знаний – обязательное условие для совершния прибыльных сделок на рынке Форекс. Без знания базовых понятий и техник невозможно приступить к изучению стратегий, советников и индикаторов. Новички часто не знают элементарных вещей и совершают ошибки, которые обходятся дорого.


На портале вниманию трейдеров представлены несколько курсов обучения, которые дадут возможность глубоко освоить торговлю финансовыми инструментами, а затем закрепить полученные теоретические знания на практике. Эти курсы доступны совершенно бесплатно.

Аналитика и стратегии торговли

В разделе с аналитическими отчетами трейдеры могут воспользоваться рекомендациями экспертов по совершению сделок на рынке торговли валютами. Аналитическая отчетность и прогнозирование осуществляются на базе технологии Price Action, в которой отмечаются все важные параметры:

    • уровни поддержки и сопротивления;
    • сетапы для входа для успешного заключения сделок;
    • варианты развития событий с максимально вероятностью.

Но трейдерам следует понимать, что такие данные не выступают в качестве торговых сигналов или инструкции к действию. Все данные с портала рекомендуется использовать в информационных целях, это авторский анализ актуальных трендов рынка Forex. Представленные статьи имеют исключительно обучающий характер, а окончательные решения о сделках должны принимать трейдеры самостоятельно.


В соответствующей категории портала публикуются данные о новейших и наиболее эффективных стратегиях торговли. К каждой стратегии для удобства пользователей представлено обучающее видео, где эксперты детально разбирают конкретную стратегию и нюансы ее применения. На сайте можно совершенно бесплатно найти внутридневные или среднесрочные стратегии Форекс. А для грамотной и прибыльной торговли на Форекс требуется постоянно держать руку на пульсе, узнавать о новых трендах и стратегиях.

erid: