Обзор на оверлоки от интернет-магазина softorg.com.ua

19-12-2019, 18:56
Фото
Обзор на оверлоки от интернет-магазина softorg.com.ua
Фото Яндекс.Картинки

Современные оверлоки – это оборудование, которое популярно среди хозяек и владельцев собственного бизнеса. Приспособления дают возможность выполнить поставленные перед вами задачи быстро и качественно. Вы сможете получить красивую и долговечную одежду, прилагая минимум усилий. Но нужно разобраться с основными особенностями подобного оборудования.

Отличия между промышленным и бытовым оверлоком

Бытовые оверлоки дают возможность шить с минимальными нагрузками. Производительность работы техники варьируется от двух до трех часов в день. Промышленная техника рассчитана на работу в течение 8-12 часов в день. Устройство не будет перегреваться, поскольку он оснащен надежным двигателем.

Промышленные оверлоки шьют в десять раз быстрее бытовой техники. Однако они выполняют только один вид строчки. Бытовые приспособления можно перенастраивать, чтобы создавать до двенадцати видов разнообразных стежков.

Промышленные оверлоки идут со столом, который делает машинку максимально устойчивой. Корпус моделей выполнен из стали, а не из пластика. За счет продуманной комплектации стоимость оборудования увеличивается. Именно поэтому определитесь с объемами работ, чтобы не переплачивать за ненужные вам характеристики.

Основные виды оверлоков

Данные приспособления делятся на несколько основных видов:

  • двухниточные: простые оверлоки, которые делают не слишком плотные и качественные стежки;

  • трехниточные: универсальное оборудование, создающее плотные и качественные швы, которые не будут распускаться после нескольких стирок;

  • четырехниточные: оверлоки с таким количеством ниток усиливают швы, которые подходят для пошива купальников, специальной одежды и сумочек;

  • пятиниточные: оверлоки справляются с широким спектром задач, поэтому перед вами открыты новые просторы для творчества.

Рассказывать о прочих видах оверлоков нет необходимости. Большее количество нитей предназначено для использования в сфере промышленности. Именно поэтому стоит определиться со своими потребностями, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

Сайт softorg.com.ua предлагает немалое количество моделей оверлоков. Вы сможете подобрать ту технику, которая соответствует вашим потребностям. Если возникли сложности, обращайтесь к нашим консультантам по телефону. Они ответят на возникшие вопросы, а также помогут оформить заказ. Оборудование будет доставлено по вашему адресу в сжатые сроки.

erid: