ВидеоМАСТЕР: программа для конвертации видео и не только

13-01-2020, 06:05
Фото
ВидеоМАСТЕР: программа для конвертации видео и не только
Фото Яндекс.Картинки

Пользователи, которым по разным причинам приходится монтировать видеоматериалы, часто встают перед проблемой, когда им необходимо из двух видеофайлов сделать один. Это просто только на первый взгляд, на самом же деле для этого следует использовать специализированное ПО, такое как можно найти по ссылке https://video-converter.ru/connect-video.php. Это программа ВидеоМАСТЕР, которая совершенно необходима всем, кому надо иметь под рукой конвертер видео. К тому же она имеет уникальную функцию и объединяет видеофайлы любого формата, что очень востребовано современными монтажерами. В продукте есть все необходимые инструменты для конвертации и для того, чтобы два видеофайла были быстро объединены в один.


Склеить их можно достаточно легко и быстро, для этого достаточно добавить видеоклипы в программу, причем перенести туда можно целую папку. После этого нужно выбрать формат, в котором будет монтироваться ролик - и все файлы будут без промедления в него сконвертированы. Это действительно легко, так что стоит скачать такую программу по ссылке https://video-converter.ru/download.php. Она позволяет также произвести достаточно тонкую настройку по параметрам, что также делается достаточно быстро.


Файлы, которые предполагается соединить в один, просто отмечаются, потом запускается процедура конвертации - и пользователь получает готовый результат. Конечно, не стоит ожидать, что такое быстрое склеивание даст сразу потрясающий результат - его потребуется улучшить, причем программа также дает для этого все возможности. С ее помощью можно соединить пару видеороликов и фильмов, даже если их параметры достаточно кардинально различаются.


Например, чтобы исправить различия в цветовой гамме, легко наложить эффекты, причем не обязательно выбирать какой-то один, ПО дает возможность эффектного и эффективного их комбинирования. Также в программе можно без проблем подкорректировать качество видео и поработать со звуков, в том числе добавив музыку. Возможности для коррекции звука в ВидеоМастере предоставляются самые широкие.


Программа, о которой можно узнать по ссылке https://video-converter.ru/, позволяет работать даже со сложными случаями, для которых потребуется более серьезная подготовка. Так, в ней можно перевернуть видео, кадрировать его, а в итоге сжать. То есть в ней есть вообще все необходимое для работы!

erid: