Уникальные подарки с помощью лазерной резки

8-02-2020, 15:21
Фото
Уникальные подарки с помощью лазерной резки
Фото Яндекс.Картинки

Удивить близкого человека оригинальным подарком становится всё сложнее. Магазины предлагают такой огромный ассортимент сувениров, подарочных наборов и комплектов, что кажется, будто всё уже придумано, произведено и упаковано до нас. Можно ли в таких условиях порадовать адресата действительно ценным и уникальным подарком? Да, можно! И вот подборка идей для оригинальных, а, главное, единственных в своём роде подарков.

Лазерная резка

Лазерная резка по эскизу позволяет создавать уникальные сувениры: брелоки, ключницы, логотипы, медальницы, фоторамки, чехлы для смартфонов, флешки... Поле применения практически не ограничено! Выберите тип подарка и обсудите с мастером его внешний вид. Ребёнку или коллекционеру можно преподнести деревянную сборную игрушку. Семейству - фамильную ключницу по индивидуальному дизайну. Любимому человеку - романтичную фоторамку с вашим совместным фото. По ссылке можно заказать услуги лазерной резки: https://lazers.by/lazernaya-rezka.html.

Гравировка

Наручные часы - отличный подарок. Но с уникальной гравировкой он станет в несколько раз ценнее. Вспомните важную фразу, памятную дату или особое секретное слово, которое имеет значение для получателя подарка. Гравировку можно наносить не только на часы, но и на кольца, кулоны, зажигалки, брелоки, флешки...

Гравировка может играть роль не только маленького напоминания, но и главного украшения подарка. Например, можно купить флягу без декоративных элементов и с помощью гравировки нанести на всю её поверхность узор индивидуального дизайна.

Фотосессия

Хотите, чтобы получатель подарка почувствовал себя настоящей звездой? Организуйте ему фотосессию! Час-другой в компании профессионального фотографа поднимут настроение и создадут незабываемые воспоминания. Возможно, у вашего близкого человека даже откроется талант фотомодели! А качественные снимки будут согревать сердце не один год, и их можно будет с гордостью показывать друзьям и родственникам. Фотографии можно хранить в цифровом виде, а можно и распечатать в высоком качестве, чтобы украсить спальню или гостиную.

Фотосессии проводят не только в студиях, но и на природе, в домашних условиях и в любых других локациях. Хороший мастер подскажет красивые позы, сделает множество снимков и отберёт самые лучшие, раскрывающие индивидуальную красоту модели. Существуют разные типы фотосессии:
  • семейная;
  • бизнес-портрет;
  • для беременной женщины;
  • детская;
  • репортажная;
  • личная.
erid: