Какие тарифы МТС в Москве наиболее выгодны?

9-03-2020, 08:00
Фото
Какие тарифы МТС в Москве наиболее выгодны?
Фото Яндекс.Картинки

Не раз вы видели по телевидению рекламу, где актер Дмитрий Нагиев заявлял: «Не тариф, а ТАРИФИЩЕ!». Так ли выгоден этот тарифный план МТС, как утверждает реклама? Какой тариф этого оператора связи желательно выбрать? Попробуем разобраться в этом вопросе.

На сайте компании Simtrade, куда можно зайти по ссылке https://sim-trade.ru/tariff/mts/, можно получить подробную информацию о тарифах МТС и подключиться к одному из них.

Что необходимо учитывать, выбирая тарифный план МТС

Все новые пользователи оператора связи и те, кто давно пользуется услугами МТС, но желают сменить тариф, при выборе такового должны задуматься о следующем:
  • как часто вы звоните абонентам МТС в пределах Москвы;
  • пишете ли вы СМС сообщения;
  • есть ли необходимость звонить в другие города;
  • готовы ли вы вносить абонентскую плату или предпочитаете повременную;
  • используете ли вы интернет, какой трафик вам необходим.

Какие тарифные планы МТС наиболее выгодны для пользователей смартфонов

Покупая смартфон, большинство желает использовать все его возможности: звонить друзьям, общаться в социальных сетях, получать справочную информацию в интернете, слушать музыку, читать книги, просматривать видеоматериалы. Поэтому в услуги оператора связи должен входить безлимитный интернет. Наиболее выгодны в этом плане тарифы:
  • «Безлимит Start 2019»: ежедневное списание 25 рублей абонентской платы, 800 минут в месяц для разговоров, 100 СМС сообщений, интернет – без ограничений.
  • «Тарифище», «Тарифище 1000», «Тарифище 1500»: каждый из них – 650, 950, 1500 рублей в месяц; звонки – 500, 1000, 1500 минут в месяц; СМС 500, 1000, 1500; интернет – без ограничений.
Все эти расценки распространяются на Москву, Московскую область и всю страну.
Для тех, кто нечасто пользуется смартфоном и не нуждается в неограниченных услугах сети, но все же пользуется интернетом, выгодны такие тарифные планы, как:
  • «Хайп»: 500 рублей в месяц абонентской платы, звонки – 100 минут в месяц, 200 СМС сообщений, интернет – 7 Гб.
  • «Наш Smart»: 1000 рублей – ежемесячная абонентская плата, 1500 минут в месяц на разговоры по телефону, 1500 СМС сообщений, интернет – 25 Гб.
  • «Безлимит Vip»: ежедневная оплата – 70 рублей, 7000 минут в месяц для разговоров по телефону, 300 СМС, интернет 25 Гб.
Эти тарифные планы имеют единую зону действия: любые номера столицы и Московской области и МТС в поездках по Российской Федерации.

Прежде чем поставить себе определенный тариф, еще раз хорошенько рассчитайте все ваши потребности, найдите для себя самый подходящий вариант. Если тариф вам не подходит по цене и количеству услуг, не расстраивайтесь: случае необходимости его можно всегда поменять. Тарифы МТС реально выгодны в этом убедились миллионы наших абонентов.
erid: