Блендер Bosch MSM 67170: незаменимый помощник в готовке, и профессиональный гаджет, который не затеряется на вашей кухне

28-03-2020, 06:24
Фото
Блендер Bosch MSM 67170: незаменимый помощник в готовке, и профессиональный гаджет, который не затеряется на вашей кухне
Фото Яндекс.Картинки

Универсальный кухонный блендер Bosch MSM 67170 сочетает в себе все качества идеального кухонного прибора. Благодаря широкой комплектации, он может заменить громоздкие и неудобные машины, а его небольшие габариты оставляют вне конкуренции даже более мощные блендеры.

Эргономичный дизайн

Внешний вид MSM 67170 совсем не похож на то, что мы привыкли видеть в магазинах. Но не нужно спешить с выводами, ведь теперь все необходимые кнопки находятся под рукой. Удобная панель управления позволяет выбрать один из режимов работы, а эргономичная ручка с зауженной частью не позволит блендеру выпасть из рук во время работы. Необычное черное исполнение не только дополняет дизайн любой кухни, но и делает прибор менее марким.


Ножка блендера выполнена из крепкой нержавеющей стали, заканчивающаяся 4 острейшими лезвиями. Запатентованная технология QuattroBlade позволяет режущей поверхности оставаться такой же острой даже через год постоянного использования.

Поразительная мощность

Имея небольшой размер, погружной блендер Bosch может похвастаться мощностью полноценного стационарного девайса – 750 Вт. Обычно такие моторы можно встретить в более профессиональных приборах, которым ежедневно приходится сталкиваться со сложными задачами. Данный мотор позволяет использовать блендер для измельчения твердых продуктов, орехов, и даже для колки льда. Богатый выбор режимов на 12-и скоростях предусматривает взбивание, замешивание, растирание, дробление и шинкование продуктов.


Также на ручке присутствует кнопка «Турбо» для кратковременного использования на максимальной мощности. Ее легко включать прямо во время работы, не отрываясь от процесса приготовления.

Внушительный комплект инструментов

Вместе со стандартной комплектацией блендеры Бош поставляются с несколькими насадками и емкостями:

  • Чаша для измельчения;
  • Мерный стаканчик на 600 мл;
  • Венчик для взбивания яиц и замешивания теста;
  • Измельчитель с двумя лезвиями для орехов, фруктов или сыра.

Этот комплект полностью справляется со всеми задачами на кухне, экономя не только место на столе, но и семейный бюджет.

Облегченная чистка устройства

Блендер легко разбирается для дальнейшей мойки вручную или в посудомоечной машине. Все действующие элементы защищены от попадания воды в мотор, а емкости выполнены так, чтобы частички пищи не застревали в труднодоступных местах. Рабочие части блендера отсоединяются друг от друга простым нажатием кнопок.

Готовьте в любое время

Несмотря на более чем внушительную мощность блендер отличается низким уровнем шума даже в режиме «Турбо». Теперь вы легко сможете готовить ранние завтраки, не боясь разбудить близких. А длинный шнур позволяет использовать блендер в любом месте кухни.

Купить блендер Bosch можно на нашем сайте denika.ua. Воспользуйтесь беспроцентной рассрочкой, чтобы обновить вашу кухню прямо сейчас. Оформив покупку в один клик, вы сможете получить товар курьерской доставкой на дом по всей Украине, или забрать самостоятельно из пункта выдачи в г. Харьков.

erid: