Ремонт телефонов в городе Пермь от профессионалов своего дела

6-04-2020, 08:00
Фото
Ремонт телефонов в городе Пермь от профессионалов своего дела
Фото Яндекс.Картинки

Мобильный телефон давно превратился из обычного средства связи в необходимый девайс, без которого не обходится ни один современный человек. Люди посредством смартфона управляют дистанционно бытовой техникой и автомобилями, ведут бизнес, развлекаются, повышают интеллектуальный уровень. Поломка мобильного устройства выводит из обычного ритма жизни, доставляя массу неудобств любого гражданина.

Кто придет на помощь

Ремонт телефонов в Перми осуществляет сервис Pedant.ru. Компания, основанная в 2013 году, обрела репутацию надежного партнера, выработала эффективную стратегию обслуживания клиентов. Здесь ремонтируют мобильные устройства любой сложности: iPad, iPhone, Honor, Xiaomi, Samsung, Huawei и другие марки. Заявка выполняется в день обращения. Вы не будете долго ждать – профессиональные мастера устранят неисправность в минимальные сроки.

Стоимость ремонта для каждой модели представлена на отдельной странице портала в прайс-листе. Диагностика проводится совершенно бесплатно. Пока мастер ремонтирует девайс, вы можете расслабиться в зоне отдыха, принять охладительные напитки, приобрести аксессуары.

Преимущества сервиса «Педант»

Компания Pedant состоит из нескольких мастерских, расположенных в различных частях города. Клиенту не составит труда выбрать ближайший к нему сервис. Можно предварительно записаться на прием, позвонив по телефону горячей линии в любое время с 9.00 до 22.00. Мастерские работают без выходных. В назначенный срок мастер примет вас, избавив от необходимости стоять в очереди.

Сюда стоит обратиться по следующим причинам:
  • здесь работают профессионалы высокой квалификации, с большим опытом работы;
  • низкие цены на все услуги;
  • качественное обслуживание;
  • в наличии запасные части Original;
  • бесплатная диагностика;
  • прием и консультация по предварительной записи посредством горячей линии;
  • на ремонт и устанавливаемые запчасти предоставляется гарантию до 3-х месяцев;
  • большое количество обслуживаемых клиентов за день.
Если у вас сломался смартфон, позвоните на указанный на сайте телефонный номер или свяжитесь с представителями компании через онлайн-сообщества. Выберите ближайшую мастерскую, уточните ее расположение на карте и везите гаджет на ремонт к опытным мастерам.
У сервиса высокий рейтинг, клиент точно останется доволен качеством обслуживания и приемлемыми ценами на все услуги.