Как выбрать и купить качественный киноэкран

13-05-2020, 06:00
Фото
Как выбрать и купить качественный киноэкран
Фото Яндекс.Картинки

Компания MECHANISCHE Weberei BOHEMIA известна во многих странах. Сейчас она позиционирует себя как производителя сложных в техническом плане экранов, которые могут быть крупных и сверхкрупных размеров.

Фабрика создана около 80 лет назад. Она имеет интересные традиции. Марка MW соответствует всем международным стандартам, предполагает широкий выбор экранов для 3D, проекторов различной ширины, экранов на раме для применения в небольших конференцзалах, университетах и учебных центрах. Потребителями фабрики остаются международные сети кинематографии, компании, а также дистрибьюторы, которые применяют качественные экраны в коммерческих или частных сферах.

Фабрика экранов MECHANISCHE Weberei BOHEMIA в Чехии всегда предлагает качественные продукты по доступным ценам. Именно это стало решающим фактором в том, что компания состоит в обществе известных производителей экранов в мире. Также товары часто представляются на различных выставках.

В каталоге товаров можно найти те варианты экранов, которые подойдут для конкретного действия. Например, MAXXSCREEN GIANT – это огромные варианты с электроприводом. Здесь используются материалы высокого европейского качества, а именно виниловое полотно, особые красящие покрытия, которые позволяют повысить контрастность и цветопередачу изображения. При этом современные технологии позволяют полностью скрыть сварные швы. Конструкция экрана – это виниловое полотно с необходимым заказчику покрытием.

Экраны больших размеров соответствуют всем характеристикам, которые нужны для отличного качества. Они имеют бесшумный двигатель и систему подвеса. Также такой вид продукции подходит для применения с короткофокусными видеопроекторами.

Сейчас приобрести киноэкран можно на сайте, где есть вся необходимая информация о видах данной продукции. Доставка осуществляется быстро и безопасно. После оформления заявки менеджер звонит клиенту и узнает всю информацию, которая необходима для возможности доставить товар в срок.

Можно заказать доставку с курьером или вывезти технику самостоятельно. При этом при возникновении любых вопросов можно связаться с консультантом по номеру телефону, который есть на сайте https://mw-screen.ru/.

Качественные киноэкраны и проекторы – это залог красивого и яркого изображения, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя.
erid: