7 плюсов покупки смартфона в интернет-магазине

17-06-2020, 06:06
Фото
7 плюсов покупки смартфона в интернет-магазине
Фото Яндекс.Картинки

Многие до сих пор опасаются покупать технику онлайн, связывая это с определенными рисками. Риски и правда есть, но только в том случае, если это магазин, работающий по «серым» схемам.


А если компания смартфоны по безналу и работает на честных и прозрачных условиях, опасаться нечего – каждый клиент получает товар с гарантией и документами. К тому же, на сайте всегда можно подобрать как бюджетные, так и флагманские смартфоны новых линеек.

Покупки через интернет

Вот преимущества покупки смартфона онлайн:

  1. Всегда есть бонусы. Это может быть скидка или акция, а также подарки при покупке гаджета. Например, фитнес-браслет, чехол или защитная пленка – мелочь, а приятно. Особенно, когда скидки достигают 30-50% от начальной стоимости.
  2. Впечатляющий выбор. Интернет-магазины предлагают все популярные марки смартфонов, но можно встретить и гаджеты из ограниченных серий – с фирменным дизайном или другими особенностями. Такие смартфоны оценят ценители.
  3. Цены – ниже, чем в салонах. Дешевле часто потому, что у интернет-магазина нет целого ряда издержек (расходы на аренду, плату сотрудникам и т.д.). На качестве смартфонов и другой технике это не отражается.
  4. Заказ оформляется в несколько кликов из любой точки и с любого устройства. Минимум информации, достаточно контактов. Быстро, удобно и безопасно. Плюс гибкая система оплаты – можно заказывать смартфоны и другую технику в розницу и оптом, а также с оплатой по безналу и наличными.
  5. Возможность проконсультироваться и узнать все о смартфоне. Менеджеры интернет-магазинов помогут подобрать гаджеты по ключевым параметрам и с учетом бюджета. Можно не только оформить заказ в любое время дня и ночи, но и задать вопрос консультанту, а также уточнить состояние заказа.
  6. Быстрая доставка. Причем, многие магазины все чаще доставляют гаджеты бесплатно по всей стране в течение нескольких дней. И это важный бонус при заказе техники онлайн. Можно договориться об удобном времени доставки заранее.
  7. Гарантия и возврат. Любой интернет-магазин техники с хорошей репутацией и положительными отзывами следит за своим товаром и при случае заменит гаджет, если выяснится наличие заводского брака или других неисправностей. Возврат или замена осуществляются в течение нескольких дней.

Гарантийный срок на товар

Чтобы купить iPhone 8 по безналу или заказать смартфон другого производителя, достаточно сделать три простых действия:

  • изучить каталог интернет-магазина;
  • выбрать понравившийся смартфон;
  • оформить заказ и время доставки.

С помощью интернет-магазинов техники можно заказывать любое количество смартфонов и гаджетов по честной цене, а также с быстрой доставкой и различными скидками и бонусами.

erid: