Как купить статью на Копилансер

23-06-2020, 05:31
Фото
Как купить статью на Копилансер
Фото Яндекс.Картинки

Покупка готовых статей - отличный вариант, если вам необходимо быстро наполнить сайт текстами. Давайте разберемся, как это сделать, используя биржу для копирайтинга https://copylancer.ru/

Регистрация

Прежде всего, для покупки текстов вам придется зарегистрироваться на сайте. Для этого зайдите на биржу и нажмите на кнопку “Регистрация” в правом верхнем углу. Далее потребуется выбрать, как именно вы желаете зарегистрироваться. На сайте возможна регистрация в виде Автора или Заказчика. Вам потребуется второй вариант. Чтобы создать аккаунт, укажите:

  • желаемый логин,

  • действующий адрес электронной почты для связи,

  • придумайте пароль,

  • а также прочитайте правила сайта и согласитесь с ними.

Пополнение счета

Следующий шаг после регистрации - пополнить счет на сайте, чтобы получить возможность совершать покупки. Заказчикам предоставляется большое количество вариантов пополнения. Они включают:

  • использование банковских карт,

  • мобильные платежи,

  • переводы с электронных кошельков,

  • платежи через системы электронных переводов денег.

С полным списком доступных систем можно ознакомиться на сайте.

Вы можете пополнить счет на любую сумму. Как на ту, которой будет достаточно для покупки статьи - так и на большую сумму, которую вы сможете потратить на несколько заказов.

Покупка текста

Чтобы купить статью на copylancer.ru/shop, авторизируйтесь на сайте. В верхней панели страницы вы увидите ссылку “Магазин статей”. Просто кликните по ней, чтобы перейти в этот раздел. Далее вы можете выбрать один из подразделов в зависимости от темы, которая вас интересует.


Заказчики больше всего интересуются такими тематиками, как “Авто и Мото”, “Строительство”, “Бытовая техника”, “Женский раздел”, а также “Отдых и развлечения”. Но если вам требуется текст другой тематики - не беда, выбор широкий.


Также при выборе можно задать критерии для необходимой вам статьи. Они включают уровень требований, размер и стоимость текста, ключевые фразы и т.д. Задав их, вы получите список подходящих статей. О каждой из них будет указана такая информация, как заголовок, длина, стоимость, теги и т.д. Также до покупки можно увидеть первый абзац текста, чтобы оценить его стилистику.


Определившись с нужным текстом - просто нажмите на кнопку “Купить” рядом с ним. Произойдет оплата и текст будет выслан вам. После оплаты вы заказчик является единоличным обладателем текста, который снимается с дальнейшей продажи. Так будет гарантирована уникальность купленного товара.


erid: