О компании Apple и ее продукции

29-06-2020, 05:50
Фото
О компании Apple и ее продукции
Фото Яндекс.Картинки

Не найдется человека, который никогда бы не слышал об американском бренде «Apple». Техника данной компании известна на весь мир, а логотип «надкусанного яблока» - по праву один из наиболее узнаваемых среди прочих. На сайте https://istore.su вы найдете большой выбор продукции Apple на любой вкус по приятным ценам.

Чем обусловлена такая громкая популярность американского бренда? Поклонники выделяют три главных достоинства, обеспечивших Apple первенство на рынке электронных устройств:
  • безупречное качество продукции;
  • изящный дизайн устройств;
  • самые последние технологии.

Что мы знаем об Apple

Компания зародилась в далёком 1976 году в американском штате Калифорния. У её истоков стояли на тот момент мало кому известные Стив Возняк, Стив Джобс и Рональд Уэйн. Первым продуктом под крылом Apple Computer Inc. в середине 1970-х стал персональный компьютер Apple I.

Через несколько лет компания выпустила более усовершенствованный ПК – Macintosh. Это было 32-разрядное устройство с процессорами от Motorola. Впервые на таких компьютерах стала появляться уникальная операционная система.

Дела шли в гору, пока в конце девяностых компания не столкнулась с серьезными убытками. Политику нужно было менять, и в 2001 году под крылом компании появился эксклюзивный аудиоплеер iPod, в последствии завоевавший сердца миллионов поклонников по всему миру. Но настоящий успех к компании пришёл в 2007 году, когда свет увидел первый iPhone.

На сегодняшний день линейка компании представлена следующими устройствами:
  • компьютеры iMac;
  • планшетные устройства iPad;
  • аудиоплееры iPod;
  • смартфоны iPhone;
  • ноутбуки MacBook;
  • smart-часы Apple Watch;
  • Apple TV.
Теперь немного поговорим о наиболее популярных продуктах от Apple – iPhone и iPad.

iPhone

Уже с первых продаж сенсорные телефоны iPhone завоевали сердца клиентов буквально по всему миру. Любой, кто хотя бы капельку следил за индустрией высоких технологий в сфере коммуникаций, что-нибудь да слышал о новом детище Стива Джобса. iPhone хвалили за высокие технологические возможности, безупречный дизайн, удобство и инновационность. По сути, разработав первый iPhone, Apple по праву перевернули индустрию смартфонов.

Планшетный компьютер iPad

iPad – это компактный компьютер, разработанный на базе своего «собрата» – iPhone. Управление осуществляется при помощи сенсорного экрана высокой четкости, а клавиатура может подключаться функционально и приобретается дополнительно. Операционная система – iOS.
Стив Джобс в годы своей жизни считал, что будущее стоит именно за планшетными устройствами. И в целом можно сказать, что изобретатель не ошибся. Эти устройства действительно более просты и понятны в использовании, чем ПК.

Заключение

Если вы заинтересованы в приобретении продукции фирмы Apple, то добро пожаловать на https://istore.su. На сайте вы можете ознакомиться с полным каталогом продукции, а также условиями доставки и ценами.
erid: