Что собой представляют услуги электронной рассылки Email

9-08-2020, 02:40
Фото
Что собой представляют услуги электронной рассылки Email
Фото Яндекс.Картинки

Email маркетинг – важный канал коммуникации с клиентами. Он создает условия для продуктивного взаимодействия с аудиторией посредством отправки электронных писем.

Обычно общение начинается с регулярных новостных рассылок, информирования об акциях, специальных предложениях. Можно рассылать предложения заглянуть в блог и ознакомиться с новыми информационными материалами. Если вас интересуют услуги электронной рассылки Email, перейдите на сайт epochta.ru. Там описан полный перечень сервисов, их преимущества, возможности и цены. Пользоваться такими предложениями намного проще и эффективнее, чем рассылать письма вручную.

С чего начать

Выбор сервиса для email-рассылок нужно делать после постановки целей. Определитесь, с какой частотой вы планируете делать рассылку, сколько денег готовы на это потратить, каких результатов в итоге хотите достичь. Также нужно учесть:
  • базу подписчиков и ее размеры;
  • потребность в тонко настраиваемых письмах;
  • желаемые шаблоны;
  • возможности для аналитики с применением встроенных инструментов.
Выбор вариантов доступен большой, рекомендуем сравнить разные, чтобы остановиться на оптимальном для себя. Интересное решение – ePochta. Оно больше не ограничивается рамками сервиса, скорее похоже на программку ePochta Mailer. Пользователь получает гарантию доставки отправлений, широкий набор инструментов для организации рассылок, спам-тексты, готовые шаблоны на выбор.

3 причины выбрать именно ePochta Mailer

ePochta Mailer – лучшее решение для проведения email рассылок. Оно гибкое, настраиваемое, будет идеально соответствовать потребностям вашего бизнеса. Причины популярности сервиса:
  1. Простой интерфейс – он наглядный, не вызовет вопросов даже у новичка. Названия разделов, функций интуитивно понятные для любого пользователя.
  2. Разумные траты – ежемесячные платежи вносить не нужно, писем вы можете отправлять ровно столько, сколько захотите. В сравнении с другими сервисами, оплата в ePochta Mailer доступная.
  3. Безопасность – вы не рискуете личными сведениями. Никто не получит доступ к базе рассылки, контактам.
Можете создавать бесплатные спам-тексты и использовать их для будущих рассылок. Бесплатные шаблоны писем готовы к применению – достаточно добавить название и лого компании, верстка не нужна. Подключение к стороннему серверу повышает скорость рассылки и минимизирует риски попадания отправлений в спам.