Какие товары продавать в Инстаграм

11-08-2020, 21:06
Фото
Какие товары продавать в Инстаграм
Фото Яндекс.Картинки

Популярность этой социальной сети растет с каждым годом не только в Европе, но и по всей России. Сейчас каждая медийная личность специально создает аккаунт, чтобы рассказывать своим фанатам о жизни с помощью истории и постов с фотографиями/видео. 


Не удивительно, что и простые люди хотят обрести популярность в инстаграм и хоть немножко подзаработать в этой сфере, а может быть и сделать это делом всей жизни.


Сегодня мы рассмотрим самые популярные товары, пользующиеся огромным спросом покупателей и которые идеально подходят для старта в бизнесе. Подробнее можно прочитать https://dimani.ru/chto-prodavat-v-instagram/.

Товары, пользующиеся спросом на площадке инстраграм

Одежда, обувь

Да, тема сильно избита и на площадке уже много продавцов, которые успешно закрепились в этой нише и не собираются никуда уходить. Но попробовать все же стоит. Есть еще много нереализованных идей и возможностей. Так что этот бизнес еще долгое время будет актуальным.

Детские товары

Эта тема всегда была популярна. У каждого родителя свой взгляд на воспитание чада, так что для каждого магазина, торгующего детскими товарами, найдется свой покупатель.

Товары, изготовленные в ручную

Приятно же получать на день рождения необычный подарок ручной работы, который был изготовлен в единственном экземпляре и такого просто больше ни у кого нет? А такие подарки тоже кто-то должен сделать. Именно поэтому в инстаграме можно открыть небольшой магазинчик с дизайнерскими товарами. Люди ценят эксклюзивность и будут готовы за нее заплатить.

Трендовые вещи

Помните те же спинеры, которые продавали чуть ли не по 1000 рублей за штуку, хотя их себестоимость составляла 50-100р? А все благодаря невероятному спросу на этот товар. Возможно, в скором времени появится очередная хайповая вещь и если Вы сможете «поймать волну» и запустить её в продажу в своем инстаграме, то прибыли хватит чтобы открыть еще 10 таких магазинов.

Б/у товары

Юлой хоть и все умеют пользоваться, но это не исключает популярность инстаграм-магазинов, которые продают товары вторичного использования. Вы просто можете стать посредником между продавцом и покупателем, при этом получая проценты от продаж, либо продавать свои ненужные вещи. Неплохая возможность избавиться от ненужного и получить прибыль.

Актуальность инстаграм, как площадки для торговли

Эта одна из самых актуальных социальных сетей. Как и говорилось выше, аудитория растет с каждым годом и сейчас каждый 2 россиянин уже завел себе страничку здесь. Многие предприниматели используют площадку инстаграм, как свой интернет магазин. Следить за бизнес-аккаунтом намного проще, чем тратить деньги на создание персонального сайта. Особенно на начальных этапах открытия собственного дела.

Грубо говоря, открывая магазин в инстаграме, Вы сможете с минимальными затратами оценить свои силы в роли бизнесмена и понять, подходит Вам это дело или нет.


источник: dimani.ru

erid: